Галина Галчонок

🖼Живу в 2-х этажном доме. Один. Квадратов 800 примерно. Есть вода, газ, электричество, но я не пользуюсь. Туалет на улице, топлю дровами. В доме тараканы, срач и пустота. Вы можете сказать, что мне стоит навести порядок, но я считаю, что мне просто мало места. В 21 веке так мыслит исключительно расеянин ?

Ответы
Павел

Проблема не в территории Раньше, пока Украина не представляла угрозы безопасности России всё было прекрасно, но как только патриоты заговорили о вступлении в НАТО и уничтожении русского мира, на их голову полетели ракеты ну и соответственно отъем земель

Галина Галчонок

🖼Это угроза ? а фины и шведы вступившие в НАТО не угроза ? Думай мужик ..думай.. хотя лучше не надо...Zигуй.

Павел

И фины и шведы угроза! Если на их территории появится оружие дальнего действия! Спрашивается а зачем?

Y. V.(George)

НЕ ТОЛЬКО У ВАС? ТАКОЕ, МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО? УБРАТЬСЯ ДЛЯ УСПОКОЕНИЕ ДУШИ! И ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.😎✌️🌹

Звездочет Дальнобой Торонто

так живут в глубинке россияне но зато восхлавляют своего бункерского сцаря

Тот Ещё Фрукт !

прочитай на своей картинке как пишется наша страна и пиши грамотно

Галина Галчонок

расея . рашка-какашка эрефляндия . кацапщина, путлостан, zигбамбве... выбирай ...

Тот Ещё Фрукт !

я не разбираюсь в сортах поноса))

Галина Галчонок

конечно, ты же сам нахнахыч дрысня

Алексей Прибылов

завидуй молча бомжиха....😅 у тебя даже будки нет собачей.....

Алексей Прибылов

такие как ты другим гадят или от тупости, или от зависти.....

Алексей Прибылов

даже губернаторы разбежались у вас.....

Alex Pugachov

Так мыслит русофобка не видещая дальше своего носа

Евгений Лурье

🤔в бангладеш проживает больше чем в россии?

Евгений Лурье

так и есть😐 стало быть они там друг у друга на головах сидят

Ви
Виктор

путин мыслит не как правитель а как вор

Васильевич

Ст
Старый

Продолжай политинформацию

Slava Antonov

Россиянин хотя бы мыслит)))

Галина Галчонок

конечно конечно жопой расеянин мыслит

Slava Antonov

Ну а как можно быть настолько тупым, что бы думать что России нужна территория?! Ещё и нищей Украины, которую лет 5 восстанавливать, которая со времён СССР не построила ни одного завода, а развалила наследие СССР.

Михаил Александров

"Расеянин" это кто?

Екатерина

Выздоравливайте!

Евгений Кошелев

бред наркоши

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť