Н*
Наталья ****

Неужели «Дева-Обезьяна» познакомившись с состоятельным «Близнецом-крысой» создадут крепкую семью?

Ответы
Виктор Соловьев

Поменьше бы кланялись гороскопам..У меня самый неудачный брак из всего гороскопа..Уже 38 лет вместе .))))

Виктор Соловьев

Семья -это хорошее чистилище внутренних качеств.)))) или мудрость или развод и опять семья и опять то же самое.))))))

Н*
Наталья ****

Многие лета, мудрец!🧚‍♀️

Виктор Соловьев

Вам всего доброго!🌷😊

Виктор

чё за бред? извиняюсь - вас в детстве ни кто не ронял?по ходу ронял - и не один раз

Н*
Наталья ****

Завидуйте молча

Виктор

😆😆😆чему???

Н*
Наталья ****

Крепости

Виктор

😆😆😆 ну да.. мозги все выбили - осталась крепкость в пустой голове - ну хоть так😆😆😆

Виктор

ооо ДА!😆😆😆😆

Чудо

Да мало вереятно, скорей всего зоопарк откроют😂😂😂

Солнце

А может Дев-обезьянка с Близняшкой-крысом?

Н*
Наталья ****

Да как знать?

Солнце

И каким образом узнать?

Н*
Наталья ****

Я не знаток🥺

Солнце

А шо рабыть?

Александр К.

))) с любым состоятельных знаком!)))))

Н*
Наталья ****

Верно верно

Ведающий.

Зоопарк какой то🙄

Александр

всё возможно

Н*
Наталья ****

Верно