Пу
Пупс

Если через три месяца после расставания девушка ставит статус в соц. сетях что она помолвлена. Вопрос. Любила ли она, или была корысть?

−1
Ответы
Татьяна *

Госпедя. Написано с расчетом на то, что бывший прочитает и поймет, что она нарасхват и какое сокровище он потерял. А на самом деле с каким-то хмырем в баре пиво попила)))

Татьяна *

100%

Пу
Пупс

Тогда вопрос зачем уходила

Татьяна *

Расставание по ее инициативе? Так неизвестно, кому повезло)

Татьяна *

Нет. Я только умею раздавать мудрые советы)

Пу
Пупс

Ну значит вы и сама мудрая))

Татьяна *

Эх....

Котопланетянин.

А хто её знает, она может действовать из своей непостижимой внутренней поганости. Тем более если была ранее послана нахрен.

Котопланетянин.

Я влюбился в одну хорошую девочку, когда мне было 23 года, в 25 мы конфликтно расстались, но прошло уже много - много лет, я периодически всё больше понимаю, на сколько же поганой была в действительности ситуация. Что за моей спиной творилось, что её мамаша ей советовала, что её подруги говорили и что она на работе скорее всего даже изменяла мне )) А я таким дурачком был.. мне даже стыдно.

Котопланетянин.

Да )) было.. Счастье земное.. плескалось через край ))

Котопланетянин.

Годы, да.. но дорогой другой пойти ) Я бы реально постарался уже и друзей других и подруг дружить )) И на работу другую..

Пу
Пупс

И биткоина купить побольше))

Котопланетянин.

😸 прикольно фантазировать ))
А можно было бы жениться для прикола )) Хотя.. этого в любом случае лучше было бы избежать )))

Пу
Пупс

Я как то и женился для прикола. Чет прикол не пошел))

Котопланетянин.

Да вот дурацкий прикол. Я бы тоже женился, но у меня видимо ангел хранитель ревностно очень меня охранял от этой глупости.. Ну правда, не моя заслуга, признаю вмешательство высших сил ))

Ла
Лариса

Не обязательно корысть, возможно просто,случайный пассажир,или настроение поговорить,побыть с кем-то на тот момент...🤷

Марина

Была бы корысть, не расстались бы, удержала бы любыми способами. А любовь/влюбленность проходят, если растоптать.

Кто Назвал, Тот Знает

Ответ:она молодец! Не фиг убиваться. Перешагнула и пошла дальше. С психикой и самооценкой у неё все в порядке!

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да какая разница, что было, то прошло. Отпустите с миром и идите дальше к своему счастью

Наташенька

Может и любила...но жизнь продолжается- женский век короток- надо многое успеть. ))

Пу
Пупс

Прям как про инкубаторов сказали🤣🤣🤣

Наташенька

Грустить вредно для здоровья)))

Колосова Наталья

Может и до сих пор любит, специально поставила, зная, что бывший мужчина увидит

Меня Зовут По Имени

какая корысть ? Её бывший избранник неприлично богат? Или сын Королевы может ?)

Меня Зовут По Имени

ну я просто интересуюсь. Какая корысть может быть ) я же не в курсе )

Пу
Пупс

Там другое. В общем чате такое не пишу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть вариант что любила и от боли хочет выскочить замуж за первого встречного

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Возможно она играет на ваших чувствах) дабы вызвать сильнейшую ревность)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Поверьте мне😏

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Вы ее любите?) Постараюсь помочь)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет так нет)

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Любила возможно ,все возможно в этом мире, надо смотреть и другие детали.

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

поэтому строго судить сложно-возможно сильная сподвигла ее на этот поступок.. не факт что там есть любовь...

Екатерина Емелина

Иногда так делают назло и действительно замуж выходят, а потом мучаются.

Ирина Пчелинцева

мало ли что ставит в статусе, может специально позлить своего бывшего🤔

Ирина Пчелинцева

если бы девушка действительно была помолвлена, то я думаю она не пошла бы менять свой статус в интернете🤷‍♀️

Mr. John Doe

А если через 10 месяцев после расставанья/ развод был позже/ она рожает?))

Светлана Закадычная

Ну,Вам видней была ли корысть,ну а не любила - то же вполне вероятно

Светлана Закадычная

Блин,стока всего напомнили.. Чё-т очень день не задолся

Пу
Пупс

У меня уже третий день веселый))

Светлана Закадычная

У меня счёт идёт на годы.. ток веселье,всё печатльней)

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Ех молодеж молодеж)))) не путайте любовь со страстью с эстрогенами.

Сяйво ༄࿐

Статус ничего не меняет, может если только для ревности ))

Пу
Пупс

Заказываю не себе но хомячу я.да?🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сяйво ༄࿐

Нет, хомячьи дочка ) я могу кусочек съесть ток

Пу
Пупс

Я надеюсь она в ширь ее растет?)

Сяйво ༄࿐

Нет она худая как щепка

Сяйво ༄࿐

😁

Cветлана

То, что говорит и пишет девушка, ничего может не означать.

Ма
Марина

А сколько надо страдать по разлюбившему тебя мужчине?