Пу
Пупс

Если через три месяца после расставания девушка ставит статус в соц. сетях что она помолвлена. Вопрос. Любила ли она, или была корысть?

−1
Ответы · страница 3
Светлана

А как это связано?

Марго Беккер

те не фиолеетово?

Марго Беккер

Но не наам жааа😱

Василий Тимощук

а, кому ?

Василий Тимощук

Марго ?

Belich Roman

ее проблемы...

Максим Маклаков

разводила

Ле
Лета

Троллит

Ле
Лета

Не побоюсь сказать, но чтобы судить о чьем то интеллекте, нужно самому им обладать. Интеллект и пренебрежение - это вещи неравные) я не рискну осудить кого нибудь, если он не понимает то, что понимаю я. Возможно в остальных вопросах я окажусь полным профаном)

Ле
Лета

Не мне судить🤷‍♀️)

Пу
Пупс

Ну вот а про мой максимализм судишь🤷‍♂️😏

Ле
Лета

Это к интеллекту никак не относится)

Ле
Лета

🙂