Александр

Научитесь дышать счастьем... Оно в воздухе... Оно в мелочах...

Ответы · страница 3
Надежда N

Да, это такое внутренне состояние и оно в везде, главное увидеть и применить.

Тигр Очень Ласковый.

мелочное счастье. Нет уж - воровать - так миллион, целовать - так - королеву....

Юрий Юрченко

Счастье как солнца луч. Счастье волшебный ключ, как пелось в одной песенке.

Анастасия Черенкова

Учимся. Стараемся радоваться жизни. А вы уже научились? Всегда получается?

Анастасия Черенкова

А у меня иногда не получается.

Наталья Бражник

даже если тебя пытаются съесть,растопырься обязательно подавятся 😄

Людмила Первененок

Вот это правильное пожелание. От нас самих зависит, как мы себя ощущаем

Тамара Чеберина

Что счастье в мелочах бывает я согласна. Я счастлива когда вижу цветы.

Море И Волны И Пена

экология порою плоха((...но надо места знать))...или уметь фильтровать)))

Oksana Chubar

Или попробуйте увидеть счастье в мелочах......если считаете что его не

Tatjana Engel

иногда мелочь приносит больше радости чем какое то крупное событие

Александр

просто радоваться надо мелочам

Мария Смольянова

Вы сами так классно сказали или где то вычитали. Хотя это и не важно.

Валерия Романова

Дышать счастьем?А если задохнешься?Ведь кислород нужен для людей...

Томара Лемберг

Оно в каждом человеке, только некоторые упорно скрываются от него.

Галина

Давно научилась и большего счастья мне что не хочется ,оно со мной

Людмила Малышева

попробуй дышать без воздуха сразу почувствуешь себя несчастным

Снежана Снежнова

Сейчас воздух загрязнен чем попало! Лучше ходить в противогазе

Александр

и потом спрашивать где взять счастье

Снежана Снежнова

Ага...Одел противогаз и ходи, ищи счастье! 😀

Снежана Снежнова

Ой, у нас так жарко! А, я еще и смеюсь! Охладиться надо!

Снежана Снежнова

Это про нее песня:"Вологда да-да"? Наверное, дожди, с грозами?

Снежана Снежнова

А, у нас в Белгороде прогноз на всю неделю следующую - жара! Но, что поделаешь? Лето!

Александр

эт хорошо. я на неделю в деревню

Ирина Токарева

и как это сделать? в смысле научиться, пособия есть? А сам умееш?

Ирина Токарева

мне бы научиться! Поделитесь опытом

По
Полина

Браво, Александр,! Мое любимое выражение- счастье- в мелочах! 👍

По
Полина

Любовь на подвигах не держится! Любовь она в мелочах: словах, объятиях, встреча папы всей семьёй в аэропорту!

По
Полина

И ещё много приятных мелочей

Лариса

и дышите полной грудью, распахните в восторге глаза.....🙂

Ольга Александрова

Научитесь беречь СЧАСТЬЕ дыша им!Оно в Вас и Вы хранитель его!