Александр Юрьевич

Существует пять основных видов социального идиотизма:

Ответы
Маргарита Болотина

я их перечислять не намерена

Александр Юрьевич

1. ЖИДОВОСХИЩЕНИЕ. 2. ВЕРНОПОДДАННОСТЬ. 3. ЛИБЕРАЛИЗМ. 4. ЧИСТОПЛЮЙСТВО. 5. НИГИЛИЗМ. Задумывались Вы когда нибудь над своим социальным (общественным) поведением?

Маргарита Болотина

Вы знаете, я православная христианка,поэтому вступать с Вами в обсуждение таких вопросов-мне не интересны! На всё воля Господня! Не национальность руководит, а духовность и душевность имеющаяся в человеке. Чувство такта и меры! Это моё мнение,я живу так! А моё социальное поведение Вам даже и не снилось! Так что всего Вам доброго, светлого на все годы земной жизни! )))))))))))))

Александр Юрьевич

Спасибо! Социальный идиотизм всех этих пяти видов — разновидности калейдоскопического идиотизма, имеющего в своей основе нарушения целостности мировосприятия и (образного) ПРОЦЕССНОГО МЫШЛЕНИЯ. Поэтому излечение от всех пяти единообразно — САМОвоспитание в себе методологической философской культуры и изменение при этом своего строя психики в сторону человечности. Социальный идиотизм любого вида не является личным делом каждого из калейдоскопических идиотов, поскольку от мировоззренческого калейдоскопа идиотов страдает все общество в целом. И общество в праве защищаться и само и защищать биосферу планеты от них.

Маргарита Болотина

Удачи Вам в защите от идиотов!!!!)))))))

Александр Юрьевич

Да уж, откуда столько! Вы хоть понимаете какая смысловая нагрузка у этих слов, признаков? Вы знаете сколько раз была переписана Библия, православная христианка? И в каком году началась насильная христианизация Руси? Посмотрите документальный фильм "Тайное и явное", созданный в 1973 году в СССР. http://www.rutor.org/torrent/51049/tajnoe-i-javnoe-1973-tvrip

Маргарита Болотина

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Olga Schneider

и каких

Александр Юрьевич

1. ЖИДОВОСХИЩЕНИЕ. 2. ВЕРНОПОДДАННОСТЬ. 3. ЛИБЕРАЛИЗМ. 4. ЧИСТОПЛЮЙСТВО. 5. НИГИЛИЗМ. Задумывались Вы когда нибудь над своим социальным (общественным) поведением?