Красатуй Клубничный

Если снотворное запить энергетическим напитком, то приснится ли дискотека?

Ответы
Лидия Сивак

Если одну таблетку запить литрой энергетика ночь удастся-будете подниматься и активно двигаться часа до 4...

Рустам Туманбаев

энергетические напитки - одно название, что энергетические..... приснится энергетический взрыв в животе....

Василий Клепцов

Если выйти с челябинской дискотеки и долго смотреть на звезды, то кровь из носа идти перестанет.

Ан
Анжелика

Может ,и не только она. Можно еще смешать снотворное с ВИАгрой,получится ЛЮБОВЬ,ПОХОЖАЯ НА СОН:-)

Настёна Черток

смотря сколько снотворного выпить))) может получится так что вы можете стать лунатиком

Гульнара Хасанова

Существует опасность того,что вообще уже никогда больше ничего не приснится

Ingvar Luking

Приснится дискобол, который метает диски в направлении чьей-то головы ...

Наталья Nataliya*

то можешь вообще не проснуться...и уже неважно будет, что там снилось

Туся Фром Омск

Если снотворное запить энергетиком, то ничего не приснится никогда.

Валера Бородин

На кухню заступи дежурным-вот тебе и дискотека. ( кружатся диски )

Светлана Киселева

Не знаю на счет дискотеки, а вот сон на драконе может прилететь

Валентина Ефремова

ни снотворного ни энергетических напитков- не смогу сказать

Марина Вицына

Не знаю, не прбовала и то, ни другое. И третьего давно не было

Татьяна Нечаева

Не употребляю ни того ни другого! Так советовать не могу!!!

Афтандил Токтосунов

вопрос кто кого, снотворное или энергетический напиток?

Белоусова Евгения

Я от энергетика спать хочу,может я не так что-то делаю)))

Ilona Pak

Насчет дискотеки незнаю,но врача можно увидеть наяву)))

Светлана Семенова

нет,не все так просто!хотя вероятность как говорится,,,

Vladimir Grudnev

Конечно. С фонариками. С рожками и прочей атрибутикой.

Нурлан Буралхиев

не только дискотека приснится, и чёртики приснятся ...