Татьяна

Хотелось бы вам снова пообщаться с человеком, с которым раннее здесь вы общались ежедневно, а позже по какой-то причине перестали?

Ответы
Алекс Венцель

Всё зависит оттого как мы расстались. Я здесь уже 12 лет и были очень неприятные расставания не по моей воле...Сначала тебя называют чуть ли не другом и братом, а потом вдруг облаивают...

Светлана Филюкова (Мериясова)

Он теперь сидит в О.К.., Наверное грустит, что испортил книгу- которую мы здесь стихами написали,..но эту книгу приютил Музей 3, гор. Москвы- на вечное хранение.а может уберут...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я поругался! достала! Хотел-бы! Затрахала ревновать. Чёт там крыша сьехала у неё. Я сказал больше не звони! Я дал номер телефона. Это писец! Я её понимаю... но так...

Антонио Гареев

Когда сидя на остановеюке смотришь на проходящие мимо маршрутки не думаешь о том какая из них лучше, а та, что тебе нужна на этой остановке не останавливается.

Татьяна

👍

Уральская Рябинушка

Хотелось бы. Яшар Баширов-умный корректный, приятный собеседник. Чаще общались в личке. Года три, как он не появляется

Татьяна

👍

Се
Сеньорита

Да. Исчез,главно,на самом интересном месте: не рассказал секрет! Наверное,его орки захватили😊

Татьяна

)))

Юр
Юрий

Если общение прекратилось, значит, мы увидели дно кастрюли. Как пробить это дно? И нужно ли?

Камил Камилов

да была одна лет 5 общались до 2020 года на днях появилась поговорила и ушла на совсем ☝️🥺

Семён

Хороший вопрос, в первую минуту даже застыл в мысли, хочу или нет, ответ нет ... )))

Татьяна

👍

Семён

Масса причин, всего не расскажешь, да и я не из тех, кто треплет своим языком, нужно идти дальше, тем более что у меня сейчас новая проблема ... )))

Татьяна Салова

Есть такое. У меня пропала моя страничка. Вместе с ней пропали и друзья.

Татьяна Салова

Пользуюсь телефоном. Поменяла карту памяти, с не почему-то и пропали некоторые данные.

Роберт

Аккаунт в Гугле есть? - там хранятся все Ваши пароли и имена.

Татьяна Салова

Нет

Роберт

Вот для того и заводят в нем аккаунт ( или в какой другой системе), что бы никогда не терять важное.

Ольга Брюшинина

Очень хотелось бы😊Просто узнать,как складывается его жизнь сейчас🤔

Беатрис

да, было интересное общение, содержательное и познавательное

Татьяна

👍

Ли
Литерадура

Ну, возможно, с кем-то и было бы интересно пересечься вновь

Ли
Литерадура

Под копытышком))

Уху_Евшая Каза😏

Над🤣🤣🤣

Ли
Литерадура

Надкопытный йожж))

Уху_Евшая Каза😏

Гыыыы

Йо
Йожж🦔

😖😖😖😖

Lаzy

У меня нет такого человека. С кем общался, с теми и общаюсь.

Александр Рузметов

Да. Пропал один человек. Уже больше года ее не видно. Жаль

Роберт

Ого, сколько таких ... Казалось бы - в чем проблема? ...

Герцог Альба

да не особенно..все равно близко никто не общается

Колосова Наталья

Когда хочу это сделать, общаюсь с ними в Ватсапе

Nick Moslem

Хотелось бы,но невозможно:её просто больше нет!

Татьяна

Печально

Nick Moslem

Печально-не то слово!

Катя Иванова

У меня не было таких и не собираюсь заводить

Татьяна

👍