Владимир Герасимов

Похоже, что чувства у женщин от сердца сместились ближе к желудку? Вот и "бабочки в животе" появились.😉

Ответы
Надежда Наумова

а как прожить,чтоб без мученья?..
чтоб только радости узнать..
а где найти такие тропы .
что бы несчастья избежать.?
ну как хотя бы по тропинке,
нам от предательства уйти
что б только радость повстречалась
на нашем жизненном пути . Берегите друг друга, люди!

Боль потери не лечит хмель.

Мы – художники наших судеб.

Мы – и кисти, и акварель.

Валентина Волкова

Бабочки появляются,да.Но вот к желудку смещения чувств можно наблюдать у тех,у кого бабочки в животе уже отсутствуют.Мне это понятно.А вам?

Владимир Герасимов

Мне тоже. Более чем понятно. Выбирают не сердцем, а другими органами. Ведь так?

Валентина Волкова

Довольно часто.Хорошо,чтоб было это не с нами...

Вера Попова

ахха какое то дебильное изречение -*что такое любовь? это бабочки в животе,*посмотреть бы на эту дуру у которой в ее животе бабочки летают

Радуга

Да уж определенные личности прям общага для насекомых...в голове тараканы, в животе бабочки...они ещё не знаю что в жопе у них свечки...

Ирина

фу. ненавижу насекомых. Ни бабочек , ни тараканов, ни глистов. Не понимаю, как их можно ДАЖЕ представить в голове или животе. БРРР

Н*
Наталья ****

Все чувства рождаются в месте, расположенном на четыре пальца вниз от пупка, и у мужчин и у женщин! Там все рождается!

Владимир Герасимов

Я не знал этого. У меня это происходит чаще всего в голове. Не путайте с головкой))

Ольга Николаева

Ну согласитесь - мужчины - лучшие повара)) Правда, не все.... И вспомните, кем была бабочка до стадии "бабочка"))))

Анна Самодурова

И "тараканы в голове". И "по спине мурашки". И ...
Любим - всем своим существом - от пяток до макушки...)))

Галина Новикова

ПОХОЖЕ, ЧТО У МУЖЧИН ВООБЩЕ ОТСУТСТВУЮТ ЧУВСТВА И ИМ ХОЧЕТСЯ ТОЛЬКО ЛОВИТЬ ЭТИХ "БАБОЧЕК"......)))

Проехали

Погоня за счастьем осуществляется ногами, вот и результат. Как говорится- волка ноги кормят.

Владимир Герасимов

Осталось любить только тем местом, которое между ног))

Лена Глотова

Бабочки в животе к желудку не имеют ни малейшего отношения... Это современная литература...

Владимир Герасимов

А я и не сказал, что бабочки имеют отношение к желудку))

На
Наталья

У кого как, у меня сместились в душу. Я почему то любимого душой стала чувствовать. Почему?

Владимир Герасимов

Может у Вас какое-то заболевание?))

На
Наталья

Нет! Любить стала осознанней...

Nadegda Sheida

Да. С Бабочками проблема....тем более в животе. А любовь ведь всегда в сердце жила....

Ирина Дерюгина

Странно почему то все считают , что путь к сердцу мужчины лежит через желудок...

Владимир Герасимов

Ничего удивительного, если путь к сердцу идёт снизу вверх, то желудок не миновать))

Ирина Дерюгина

Так в чем разница ,если судить по вашему!?

Владимир Герасимов

Вы вопрос читали? Прочитайте ещё раз. Разница очевидна))

Ирина Дерюгина

Видно дальше своего желудка у вас дело не идет....)

Владимир Герасимов

Жаль, когда у некоторых людей работает только желудок, а не мозги. Моё вам соболезнование.

Ирина Дерюгина

А вам мое.....)

Надежда Максимова

Не, бабочки в животе, это ближе к другому органу. Который заметно ниже желудка

Владимир Герасимов

Я про чувства. А Вы про местонахождение бабочек)

Надежда Максимова

А про желудок кто писал?
А чувства... Иэх, приятно вспомнить... (Мечтательно жмурю глаза)

Владимир Герасимов

Желудок, как направление от сердца)

Надежда Максимова

Во-во. А нас, женщин, обвиняете.

Анатолий Федоруц

а как думаете, у людей с чужим (искусственным) сердцем - как с чувствами?

Владимир Герасимов

Судить можно по фильмам. Говорят, что чувства остаются, но меняются.

Андрей Старостин

Тут одна написала, что женщины животом дышат, может бабачка и залетела

Владимир Герасимов

Вообще-то животом дышат мужчины, а женщины - диафрагмой.

Андрей Старостин

Кому верить

Владимир Герасимов

Понаблюдайте за собой и за любой возбуждённой женщиной)

Андрей Старостин

За собой то не сложно, а вот за любой это вопрос)

Владимир Герасимов

Согласен, что тут возникают некоторые трудности))

Та
Тамара

Не сместились, а оттуда исходят... Ведь под сердцем носим самое-самое...

Владимир Герасимов

А в сердце что?

Та
Тамара

Тепло... Умиление... Трепет... Восхищение... Восторг... И ысепощение...

Владимир Герасимов

В сердце ВСЁ ЧТО УГОДНО, но не любовь?

Та
Тамара

Любовь - это самопожертвование...

Владимир Герасимов

Что, обязательно должны быть трупы?

Та
Тамара

Мы доказываем, что мужчина и женщина мыслят и чувствуют по-разному..?.. Это доказано и без нас...

Наталья Казак

а у нас дети -бабочки после горчичного газа ...как в германии после ВВ1

Валентина Дмитриева

А почему только у женщин, мужчины тоже иногда про бабочек говорят...