Ирина Попова

Мы- это не наше тело. Оно функционирует самостоятельно. И мы- не наш мозг. Он , как показали опыты, принимает решения раньше, чем мы их озвучиваем. Так кто же мы?

Ответы · страница 5
Альциона Эта Tau (Кнопа)

Мы-тело под управлением нашего мозга).

Ирина Попова

Симбиоз?

Алëнка

Безконечная симфония вечности любви!

Ирина Попова

Красиво сказали)

Алëнка

🌅🍉🍇

Иван Иванович

Мы, это ОНИ.. Но они об этом не знают.

Ирина Попова

Главное, чтобы мы знали)))

Ярослав Светин

Похоже что сплошное недоразумение

Ирина Попова

Ага)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

по этой дебильной логике, вы - рот.

Ирина Попова

А Вы кто по профессии?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

даже не знаю теперь. был до последнего времени чем-то вроде тренера спортивного, но с начала пандемии все публичные места такого рода на карантине.

Ирина Попова

У нас фитнесы открыты.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

у нас хорошо продвигается иммунизация и поэтому возможно скоро тоже откроется всё, когда будет достигнута нужная планка.

Ирина Попова

Надеюсь, так и будет)

Во
Воля

Мы это материя информация и мера

Ирина Попова

Хорошо сказано

Ирина Попова

А можно расшифровать?

Во
Воля

Концепция общественной безопасности но в современной интерпритации безопасность заменено на благопучия

Ирина Попова

Спасибо, поняла

Первая Отрицательная

мы Аватары, мир виртуален🧐🤓🤪

Ирина Попова

Ещё раз пересмотрела) Это фантастика, конечно. Но даёт ответы на многие вопросы)

Первая Отрицательная

Пока не фактов. это, всего лишь личное мнение авторов
когда свои версии псевдо-авторитеты ставят выше всех, не имея серьёзных фактов, и многие в то верят, то это смех сквозь слёзы

Ирина Попова

Но зато как складно все получается)

Первая Отрицательная

не всё очевидное бывает вероятным, и наоборот
Дмитрий Побединский заслуживает уважения

Ирина Попова

Согласна с Вами

Владимир Борисов. Нумеролог.

Опыты проводили значит глупцы.

Ирина Попова

Доктора наук…

Владимир Борисов. Нумеролог.

Это не означает что они компетентны, даже если трижды доктора./
Ведь это настолько очевидная истина что мозг и тело это не что то отдельное от нас. Докторам нужно было пропиариться на звонкой новой идее, это стало привычным трюком.

Ирина Попова

Интересная интерпретация)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Наше тело, разум, вбоще невероятно интересная вещь для изучения, кто то не замечает этого, кто то принимает лишь на уровне идеи и поверхностно, но никогда серьезно.

Ирина Попова

Чем больше узнаем, тем больше вопросов?

Владимир Борисов. Нумеролог.

В какой то мере да, но приходит тот момент, когда вопросы заканчиваются, и начинается просто наблюдение за ними.
Чем внимательней наблюдаем, тем гармоничней это происходит.

Ирина Попова

Очень интересно и действенно)

Виталий...

И какие мысли по этому поводу?)

Ирина Попова

Конечно) Ценю у людей чувство юмора) А такой вариант - материализованная душа)

Виталий...

Материализованная душа... больше подходит!)..но разум не имеет привязки к душе ..не совсем понятно

Ирина Попова

Тогда триединство- тело, душа, разум)

Виталий...

Возможно, но не совсем понятно как это всё взаимосвязано..

Ирина Попова

В теле)

Кевин Живёт В России

Вот куда вас занеслог то,МММ

Кевин Живёт В России

может это и...не верю что женщина в лесу выживет или после катастрофы

Ирина Попова

А почему бы и нет?

Кевин Живёт В России

нет мозгоффф-нет рук--- и паника

Ирина Попова

Не скажите) У меня в доме зимой в мороз котёл сломался. Нашла выход из ситуации, хотя мне говорили- уезжай, замерзнешь

Ирина Попова

Я про панику

Хорошо Как Есть

всеприсутствующее сознание

Ирина Попова

Но она же функционирует)

Хорошо Как Есть

как может быть реальным то, что всегда изменяеца?

Ирина Попова

Не так и изменяется

Хорошо Как Есть

поэтому и нереально тог, что всегда меняется

Ирина Попова

Интересная мысль

Неголубой Огонёк

всеприсутствующее Сознание

Ирина Попова

Тоже так думаю

Сергей Л-Ов!

Если раздвоились-наркоман!

Ирина Попова

Интересный подход к вопросу)

Сергей Л-Ов!

Хорошо, а что делать по другому?

Ирина Попова

Быть в единении)

Артем Бабаев

Энергетическая субстанция

Старый Тупица

Мы есть творение вселенной

Се
Сергей

гипотезами не интересуюсь

Ирина Попова

Ваше право)))

Сергей Белов

Какие опыты это показали?!

Ирина Попова

Мозг принимает решение за 30 секунд до того, как человек это решение осознает. 30 секунд – это огромный период времени для мозговой деятельности. Так кто ж в итоге принимает решение: человек или его мозг?
Действительно пугающая мысль — а кто на самом деле в доме хозяин?( Черниговская Т.В.)

Сергей Белов

А как можоно узнать, когда мозг принимает решение, если сам человек осознаёт это позже?

Ирина Попова

Приборы измеряли активность мозга

Сергей Белов

Активность мозга - это всего лишб электро-магнитные сигналы. Что делал в это время мозг, какие решения принимал понять по ним невозможно.

Ирина Попова

Видимо, ученые научились различать , раз такая информация появилась

Ке
Кент

Мы рабы наших аватаров )))))

Ирина Попова

Есть такое дело)

Се
Сергей

Немного непонятен вопрос

Ирина Попова

Да, сложно понять, я согласна. Это я под впечатлением от лекций Черниговской такой вопрос решила задать.

Се
Сергей

Вы слышали что сознание и память человека находится не в нашем теле а вне?

Ирина Попова

Ноосфера?

Се
Сергей

В воздухе

Ан
Андрей

мы пионеры дети рабочих...

Ирина Попова

Хороший ответ

Ан
Андрей

😊