Ла
Лана

Джентльмены , женщина вам нужна ДЛЯ..............?

Ответы · страница 20
Дмитрий Пшеницын

Семьи

Ла
Лана

К людям , а особенно к женщинам и детям нужно быть терпеливым ! Они глупее и слабее вас в 100 раззззз !!! А вы их на одну ступень с собой ставите ......и ещё спорите !!! ЗАЧЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?

Дмитрий Пшеницын

Я ни с кем не спорю, с чего вы это взяли?

Дмитрий Пшеницын

Просто судьба у меня такая

Ла
Лана

Мы сами судьбу делаем ! Поступки совершаем сами.....говорим сами.....мы же не животные

Дмитрий Пшеницын

Мы животные поверующие в Бога!

Рустам Вахидов

Всего

Ла
Лана

Тогда ПОЧЕМУ женщина должна ещё и на работу ходить , после того как родила ребенка и занимается домом !!!!!!!?

Рустам Вахидов

Так и должно было быть, но .....

Ла
Лана

Мы что , каторжные что ли !!!??? Вы пришли с работы заводились на диван и отдыхаете........

Рустам Вахидов

😂😂😂😂 я не разрешаю своей жене работать

Рустам Вахидов

Я хочу сто бы у всех было так

Федор Семенов

Нужна

Ла
Лана

Нуууууу а если я отвечу просто и не замысловато : НУЖЕН !

Федор Семенов

Привет, Вот и я ответил- НУЖНА

Ла
Лана

Кирпичи на ней возить и шпалы !!!???

Ла
Лана

Прям на неё складывать ???)))

Ла
Лана

Кости с мышцами --- да ! Жиры--- нет !!!)))

S*
Strannic ***

Секса

S*
Strannic ***

после..... -это перед..........

Ла
Лана

Етить--- колотить.......дайте хоть передохнуть то!!!! .....а то и алфавит забуду 😁😁😁

S*
Strannic ***

ну все не так быстро, отдохни, сама же хочешь повторения

Ла
Лана

Матерь божья ........и почему же ТАКОЕ золото и ничьё ????

Ла
Лана

Надоела ? Старая ? Беззубая ?

Дмитрий Макаров

Любви

Дмитрий Макаров

Вот именно, что бы узнать человека надо его знать.

Ла
Лана

Вы умный , целеустремлённый , бесстрашный , бабник , секс--- террорист , терпеть не можете от кого то зависить !!!....................В общем мой идеал мужчины !))))

Дмитрий Макаров

Нет не бабник, однолюб, можно сказать, да и секс для меня не на первом месте стоит, целеустремленный, да, безстрашие имеется и совсем не умный был бы умным не оказался бы в той ситуации в которой нахожусь уже почти год.

Ла
Лана

А трудности у всех бывают , ни чего страшного !!! Главное не падать духом , мой дорогой !!!!!! Ииии.....ум заключается ни в том , чтобы НИ КОГДА не попадать в дерьмо ( это неизбежно ) а в том , чтобы с честью выходить из любой ситуации.......

Ла
Лана

А в ГДЕ по вашему ум???👁️👂

Дмитрий Макаров

Ум - вовремя предвидеть и анализировать ситуацию, а так же применить знания в определенное время и момент

Дмитрий Макаров

Ру
Рустем

Любви

Ру
Рустем

Нет. Одна для любви, другая полы мыть, третья для интеллектуальных диспутов🙃

Ла
Лана

Тааааа́к......а мне , умной и красивой КУДА же воткнуться....!?)))😂😘😜

Ру
Рустем

👍🙃 Хотя я в своей жизни встречал таааких уборщиц! Ммммм, просто восхитительных!☺️

Ла
Лана

Дай хоть в вертикальном мире королевой побыть !))

Ру
Рустем

Я в молодости читал роман американского писателя Роберта Сильверберга "Вертикальный мир". Интересная книга

Ру
Рустем

Нет вертикальный. Это научная фантастика. О мире будущего. Жанр романа - эротическая антиутопия. Так на обложке было написано. В принципе верно отражена суть романа.

Viktor Piskov

секса

Viktor Piskov

Этого мало?!

Viktor Piskov

Сверхдостаточно!

Ла
Лана

А дружба ? А преданность.... ????

Viktor Piskov

Дружбы не бывает между мужчиной и женщиной.Тем более преданости.Только в мифах и сказках.

Ла
Лана

Это называется "разочаровавшийся мужчина "

Игорь Ивочкин

Жизни

Игорь Ивочкин

Женщина для смерти? оригинально конечно, но...

Ла
Лана

Так до смерти жизни 50лет нужно прожить....не меньше

Ла
Лана

А кто скорую вызовет ??? Дети что ли ?кто ваш Ангел --- хранитель !!!!?????🤨🤔😲👻

Николай Бородулин

Секса

Николай Бородулин

Женщина нужна для любви, секса, для всего....Вы прекрасны, почти всегда

Ла
Лана

Меня как то"почти" смущает.....

Alexandr Muravev

Любви

Ла
Лана

Ну её на фуй.......надоела

Игорь Румянцев

жизни

Ла
Лана

А без неё жизни нету ?????)))

Ислам Абдымомунов

секса

Ла
Лана

Использовать как сливное ведро ?

Валерий Гончаренко

Для....

Валерий Гончаренко

...ведения домашнего хозяйства....

Алексей ------------

Семьи

Ла
Лана

Конечно !!!💋💋💋

Владимир Бочарников

Всего

Ла
Лана

Лев он как сказать.......благородных кровей 🤗.....барин такой))))

Роберт Си

жизни

Роберт Си

не всегда же только заниматься,но и общатьснадо

Сергей Никифоров

Секса

Дмитрий S

шубы..

Гамид

любви

Дмитрий

жизни