Котик - Наркотик )))

Есть такая примета для привлечения денег в дом - закинуть на люстру красные стринги ( трусы ) 👙 😮 Хоть кому нибудь такой метод помог … ну кроме продавцов стрингов и люстр ? 😸

Ответы
Черный Человек

Котяра,чё спрашивать,сними с себя стринги,закинь на люстру и жди когда с нее посыпятся деньги,а лучше,натяни их себе на уши,сходи к пидарам в кабак,они тебя там стопудово закидают монетками)))

Котик - Наркотик )))

Свой опыт не надо другим советовать - делай как привык , а мы деньги нормальным трудом заработаем , без твоих пидаров

Черный Человек

Каким например?

Котик - Наркотик )))

Ремонт электроники , установка интернета и спутниковых антенн , электромонтаж

Черный Человек

Ты веришь в приметы?

Хронит Бронхический

Был похожий случай, жена нашла стринги, правда не на люстре, а под диваном...я 3-месяца еб@шил без выходных, в две смены, что-б ей шубу купить, так-что метод...работает 😁

Натали

Дык на базаре красных трусов днем с огнем не найдешь. Если пользуются спросом-наверно помогает... Повесил их на люстру и на тебя будет поток денег сыпаться... 😁

Niherasebeblia

не,ну логично. идет озабоченный мужык по улице.видит в окне труселя на люстре. т.е.дама без труселей и ждет... а у него как раз зарплата!

Svetlana Ivanova

Мне помог. Денег много не досталось, но неожиданно со мной рассчитались должники. Хотя я уже и не верила ,что они вернут.

Svetlana Ivanova

Это дочка где то вычитала, мне сказала, мы посмеялись и забыли. Потом поехала как то по магазинам себе обновки купить. По ходу дела на глаза попались красные труселя. В голове у меня что то тюкнуло, я и купила. Ну раз купила, так и решила испробовать.
Висят у меня на люстре трусы....Приходит сын. _ Мама, это что ? Дочка смеётся, говорит _ Не трогай маму, она деньги трусами притягивает. Тут сын начал возмущаться : _ Мама, что тебе деньги нужны а детям нет? Почему нам красных труселей не купила ?
Так и смеялись. Но правда, через некоторое время вернули старые долги, про которые я даже и не мечтала, потому что прошло 10 - 8 и 5 лет.

Котик - Наркотик )))

А потом не экспериментировали ?

Svetlana Ivanova

Потом нет. Хотя надо попробовать.

Котик - Наркотик )))

Может стабильно раз в неделю закидывать и денег больше будет 😸

Svetlana Ivanova

😀Надо поехать поискать красные трусы.

Ольга Ивановна Борисова

вечером каждую пятницу насыпайте соль в солонку, солонка должна быть открытая, без крышки, и ставьте на обеденный стол

Ол
Олег

ой... если бы я туда это повесил... я бы ночевал наверно в гараже... и деньхи бы туда привозили тоннами )))

Марина

Раньше по тв часто показывали проститутку Олесю Малибу. Она проводила этот ритуал. Видать помогло.

Си
Сибирячка

Ни в какие приметы не веру. Есть красные трусы, есть люстры, но практиковать даже и не собираюсь

Котик - Наркотик )))

А вдруг поможет ? 😋

Си
Сибирячка

На "вдруг" никакой надежды)

Котик - Наркотик )))

Можно ведь случайно деньги найти на улице 😎

Си
Сибирячка

Кто - то может и находит, но только не я.) У меня только всё своим трудом

Ве
Весна

Симорон называется. Некоторые ноги в унитазе моют с той же целью))) знаю, что некоторым помогает

Котик - Наркотик )))

Ужос 🙀

🦊A
🦊Aрина🦊

Не надо стринги, надо семейники закидывать, в стринги мало денег помещается и задерживается)

Котик - Наркотик )))

Я думаю там имеет значение факт а не размер 😛

🦊A
🦊Aрина🦊

Факты - вещь упрямая конечно, но смысл то закладывается, чтобы побольше и задерживались))

Сергей Волков

Иногда помогает тем, кто забрасывает))) В качестве рекламы, мол вот уже и стринги сняла 😅🤣😂

Расена

уже не модно кидать трсы, кидайте паалто,сапоги,шапку,шарф,да чё там,всё красное-на люстру!

Котик - Наркотик )))

Оторвётся 🙀

Расена

что ж у Вас такие фиовые люстры то,а?

Котик - Наркотик )))

Ажурная легкая 😋

Расена

понятно...бедняк...ничё не привлечёшь😀

Котик - Наркотик )))

Ну слава богу 😊

Беатрис

да, стринги не обязательно, можно просто красивые кружевные красные труселя))))) помогло

Беатрис

Уже много лет не висят)))

Нина М

А проще - красную ленточку засунуть в кошелек подальше. Тоже прёт

Беатрис

Спасибо, сделаю

Нина М

👍😍

Нина М

Это правда, кстати

Александр Жданов

вот это верно, только им. А тому меня который год висят забытые в порыве и все по пусту ..

Елена

второй месяц ищу красные трусы- дифицит, однако!люстру уже купила!Пока одни растраты!!!

Елена

вот, не подумала!!!хотела счастьем поделиться со всеми😂

Котик - Наркотик )))

Лучше сначала всё купить и повесить а уж потом остальным говорить 😋

Елена

нет,лучше первый приход получить, а потом рекламу делать!)))

Котик - Наркотик )))

О точно — сразу открывать бизнес тренинги 😸

Елена

я подумаю, как пойдет!

Татьяна Стручкова

Интересная идея. Жалко, что красный стринги на даче остались. Придется ждать да весны.

Котик - Наркотик )))

Конечно дико извиняюсь — а зачем на даче нужны красные стринги ? ☺

Татьяна Стручкова

В них можно загорать.

Котик - Наркотик )))

Полиэтилен полупрозрачный хорошо пропускает ультрафиолет — у меня сестра на даче загорает в такой палатке без всяких стрингов , и никто не смущает и полосок нет 😎

Татьяна Стручкова

В палатке может быть душно.

Котик - Наркотик )))

Никто не мешает наверху сделать дырки

Татьяна Стручкова

Все равно, загорать хорошо когда ветерком обдувает.

Долгожданная Даль

Слышала такое, кто то даже пробовал и рекомендовал, но просто красные трусы🤣

Иван Егоров

Если у вас будут женские стринги на люстре, денег в доме точно не будет

Алена

Это симоронский ритуал. Причем работают только женские трусы)

Котик - Наркотик )))

А деньги потом только женщине приходят ? 😮

Алена

Конечно)

Котик - Наркотик )))

Тогда неинтересная примета 😾

Алена

Кому что)))