Aлексей Schewzenko

Мой старый добрый Друг Олег...в Славгороде адрес микрораен 2, дом 3, квартира 75.я жил в пригороде, ездил на автобусе к нему... приезжаю,замерз, а Оно в зале на диване дрыхнет еще полюбому, как не приедешь..поэтому мой совет: ...с лоджии снега набрать и подмайку ему... и поржать потом...или его тупую кошку Люську кинуть в него.... и смотреть, как оно с матюками просыпается, пиздит кошку и встает....и ржать до коликов... воттакие мы Друзья... с большой буквы.. "или????а у Вас есть такие???...

Ответы
Юлия К.

Я бы от чела который может обидеть кошку подальше держалась))

Aлексей Schewzenko

Но она кошка и вправду тупая... все сидим в зале, а она села высралась и дальше пошла... и пидюлей дают и тычут - бесполезно... хотя уже и котят приносила...

Юлия К.

Всех тупых бить что ли теперь)) Хотя неплохая идея))

Ол
Ольга

Офигеть у вас дружба

Aлексей Schewzenko

такие вот мы клоуны. И чем больше другдруга подкалываем, тем крепче связыны...Мать его добрая женщина, всегда как родного встречала "Он еще спит, заходи! Олег! К тебе Алеша приехал! вставай уже!", и пообедаем вместе, сунет ему денежку, когда мы пой дем в город гулять. Воттаквот! 😌 🤓