Парень Хоть Куда

Скажите пожалуйста - карьеризм это плохо? Я по-моему именно такой!

Ответы · страница 2
Kuikenov Bekezhan

здоровый карьеризм это здорово, хороший солдат всегда мечтает стать генералом

Екатерина Смирнова

нет карьеризм это цель. А человек разумный всегда должен к чему-то стремиться

Краказявка

что потом, когда выше некуда будет. Если знаешь ответ, значит ты не карьерист

Надежда Лесняк

Нейтрально. Желательно лишь, чтоб не сделать зла при этом (другому человеку).

Я Ушел!

плохо, значит у вас что повыжено, простите точно не помню, как это называется

Аб
Абдурахман

Не вижу ни чего в этом плохого, можно и по карьерной лестнице подыматься.

Я Казашка!! [7182]

да это плохо) у вас совсем нет времени чтобы побыть с друзьями и близкими

Ираида Лоскутова

Раньше это осуждалось, а теперь -это успех. Успел,добежал, схватил.....

Ойрат Абишев

Если не мешает совести и " идете по головам" то это здоровое чувство!

Ольга ***

если это не в ущерб другим, то почему бы нет...лишь бы не по головам..

Сергей Рахвалов

смотря в какой области. он никогда не плох если не поголовам идешь

Зоя Сидоренко

карьеризм во главу угла наверно грустно, хотя и такие цели бывают

Юлия Маслова

это не плохо, но нужно уметь держать такт, в других отношениях

Надежда Проклова

Это кому как.Для сотрудника- плохо, для себя любимого - хорошо.

Рая Люба

Карьеризм - это неплохо, главное чтоб не по головам других

Андрей Мамонов

Здоровый карьеризм, без пути "по трупам" - это нормально.....

Татьяна Соловьёва

Кому - то подходит... А вот ходить по головам - от это плохо.

Эр
Эрика

Если вместо "ступенек" - головы людей, то чего же хорошего?

Гульжана Ибраимова

мужчина должен быть карьеристом, в хорошем смысле слова

Зилина Плюхина

строить карьеру, добиться карьеры - это отлично! Дерзай!