Наталья Александрова

Как вы переживаете предательство, измену?

Ответы
Фокусник ..

это некрасиво. Это неряшливые и непривлекательные мантры.Прыгать по крышам. Или бить морды. Бухать с слать всех нахер.Снимать девочек. Долго тереться мочалкой в душе.Главное, чтобы стало абсолютно пох.
а потом просыпаешься утром- вот она,привычная,знакомая, родная пустота.

и все.

Борис Кучеренко

было бы на чем заострять внимание, если вам изменили,то этот человек не ваша пара, и винить его в этом будет не правильно, он же не виноват в том, что у него не заложили чувства к вам, а если бы его заразили вами то такого бы не случилось

Лека Лютер

первый день тяжело, к ночи начинаю понимать, что мироздание избавила меня ещё от одной твари, и хорошо что сейчас, а не через 20 лет, к утру голова проясняется, я перешагиваю через ненужного больше человека и живу дальше

Павел Титов

самое главное не показывать виду с делай так что не он тебя бросил или изменил а ты его, а если любишь то прости именно для себя и терпи но я бы бросил однозначно преда однажды предаст и второй раз

Наталья Куликова

это очень тяжело пережить это, но если любишь сильно можно простить, а если нет силы воли, тогда скорей всего расстаться, я простила и еще даже за него боролась в хорошем смысле слова

Ел
Елена

Очень переживаю, как и все. Но с годами всё легче и легче. Извлекаю урок, стараюсь не париться, и иду дальше. Жизнь продолжается, и она прекрасна, нисмотря ни на что. 😄

Ника Вероника

если предательство то просто тихо разворачиваюсь без личных слов и без предупреждения и ухожу но перед выходом два размаха делаю и ухожу

Сергей Меркушев

Если просто шоркнулся человек на стороне, можно простить, а если вещи собрал и свалил то все, билет в один конец..

Александр Одесский

Ухожу молча бросая всё что годами строил! Может ей получится забить тот гвоздь который я не успел забить!

Colon Parky

Слово-то какое "переживаете"... А, чего переживать, если человек не твой - развернулся и ушёл к другой. 😉

Светлана Белозорова

Ни как понять и простить , а потом вычеркнуть этого человека из жизни или ровно общаться если нужен

Dimon Dimon

как в поговорке сердце нужно держать в тепле а разум в холоде чтобы принять одно но верное решение

Забей Навсё

ее не переживают, а пропускают мимо, чтобы в настоящем не мешало. Жизнь большая, выбор - огромен

Alena Blindu

Сьедаю себя себя пока не забуду😞 В лоб не скажу а потом синдром недосказанности 😞

Juliya Juliya

Я её не переживаю-я обстраируюсь и делаю тоже самое)))),наконец -то можно немного побыть плохой!

Настя )))

даже если сможешь простить никогда не сможешь забыть , и с доверием после этого очень трудно

Роман Шаховал

Водка душу согревает, в забытие отправляет, а потом уж сладний сон, забыть измену помог он...

Roman Tcheremisin

очень быстро просто нужно отвлечьсяя и заняться чем то интересным и просто забытыть это

Роман Кустов

единственное,что мне приходилось переживать - это то,что мне за себя было ужасно стыдно

Tatiana Yashkova

шлю предателей на х... и навсегда без слез все происходит и без драк с моей стороны