Виктор Здравствуйте

Чем отличается успех от везения?

Ответы · страница 2
Анна Якушева

успех - это то чего ты добиваешься своим трудом, своим упорством, ну а везение - это халява

Жанна Марченко

Успех - результат каких-то усилий, труда, а везение - случай, принесший нечаянную радость.

Ольга Грецкая

за то, чтобы стать успешным-надо побороться и потрудиться. везение может быть халявным

Татьяна

Чтобы стать успешным, нужно потрудиться, а везение- это просто стечение обстоятельств

Мария Гришина

везения как таковой нет---есть правилно продумана ситуация и положительный результат

Albina Koval4Uk

Ты сам добиваешься успеха...а везение- так складываются обстоятельства и тебе повезло

Людмила Кузнецова

Успех, когда ч-к чего-то сам добился, а везение-в силу не независящих обстоятельств!

Елена Борисова

успеха =добиваются,а везение приходит из неоткуда.незря говорят=везёт же дуракам.

Виктор Здравствуйте

Есть ум, а есть разум. Дурак умом не пользуется, а лишь разумом и по этому может пойти туда-незнамо куда и принести то-незнамо что. Умного это поставит в тупик. Хуже всего когда, как в нашем обществе,ум за разум заходит. Тогда ни туда, ни сюда. А дуракам именно по этому везёт 🙂

Анна

К успеху идет долгое время обдумывая каждый шаг,а везение случайное необдуманное

Л*
Людмила ***

успех,плод труда! а везенье -это случайное стечение благоприятных обстоятельств!

Елена Москотина

успех видят все даже недроброжелатели.а что тебе повезло чувствуешь только ты

Nataliya Romanova

это когда ты сам чего-то добился это я понимаю а везение это работать на авось

Людмила Новикова

Успеха добиваются, а везение- оказаться в нужном месте в нужное время. Случай!

Я*
Я ***

Успеха добиваешся сам, а везение от случая к случаю. Одно связано с другим...

Нина Макарова

Успех это пройденный этап жизни к чему либо))) а везение это вышел и нашел )))

Нина Сахончик

успех заслужен.Везение дело случая.....хотя дуракам везет значительно чаще

Татьяна Рожкова

здрасте ! успеха добиваешься в поте лица , а везенье --вжик и свалилось само

Раиса Трофимец

Думаю, что отличие везения от успеха - его краткосрочность и бесцельность.

Ирина Валиуллина

Успех возможен в результате везения, а везение в результате успеха нет )))

Галина Тюкавкина

Мне кажется, что везение либо есть, либо его нет, а успеха надо добиваться