"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А ваше сегодняшнее утро, провожает пение птиц за окном?

Ответы · страница 2
Планета

Нет у нас ветер сильный и снег с дождем

Планета

И так 4 дня почти круглые сутки

Планета

У природы нет плохой погоды

Если это не смерч или ураган

Планета

Ну да когда человек с пьяну крушит все вокруг это норм! ! А когда природа, то это плохо

ПЬяный не сможет убить 10.000 человек одним махом

Планета

Дык если взять по объему разрушений прямо пропорционально, то будет и больше

Игорь Зайнуллин

к сожалению в автобус птиц не пускают((

Игорь Зайнуллин

да, но вы об этом ни кому...

По секрету всему всему свету))

Игорь Зайнуллин

ну ей можно... она говорят умирает последней

Это хорошо)) живучая зараза)

Светлана Светлана

После того как вырубили деревья- нет(((

Сочувствую вам, примите мои соболезнования.. :с

Светлана Осипова

Идёт дождь, а так хочется солнышка.

У нас небо, час от часа всё более хмурое.. У нас была солнечная погода 25+ (+) три дня подряд, я аж захотел прохлады, что уж там говорить, сбылась мечта идиота.))

Светлана Осипова

У природы нет плохой погоды)))

Если это не смерч или ураган)

Маргарита Шульженко

круглые сутки пение машин за окном

У нас к вечеру начинаю стритрейсеры жечь резину)) тоже, то ещё пение))

Маргарита Шульженко

хотелось бы пожить в тишине, но нет возможности, а город надоел

Лелечка

у нас уже Соловей поет ,ВОЛОГДА

А у нас соловей поёт ЕДУ В МАГАДАН

Федор Лозован

У меня крокодилы за окном воют

Ахаха, это да, но не всё так плохо, я надеюсь)))

Федор Лозован

Скажу прямо и прошу прощение у администраций целое нет а есть то всеровно берет в рот или в попу чтоб целкай выйти замуж а потом скажит мужу я целка так что целок не ищите это мой совет а там решайте сами

Да тут не в целках дело...Главное чтобы человек нравился тебе, визуально и духовно. А целка или нет, это уже не так важно. Например, если есть выбор целка стерва и не целка девушка хорошая, которая мне приятна, я выберу второй вариант, нежели первый.

Федор Лозован

Верю все хорошие замужем будим искать тут

Да, это верно, что для нас плохо, для других хорошо.

Helene Doroschenko

о , да ! и до сих пор - чирикуют !

А я думал уже нет, с таким то охотником! 🙂

Helene Doroschenko

а , поняла ! так у меня их 2 . сетка стоит на балконе !

Ааа) я уж думал в округе птичек уже нет))

Светлана Агламазова

и топотание голубей по крыше

Это что за бройлерные голуби такие?)

Светлана Агламазова

им нравится прилетать утром и цокать когтями..

Светлана Агламазова

не то слово..

Ирина Журавлёва

И кваканье лягушек в пруду..

Ирина Журавлёва

Они такие трели выводят,что удивительно..

Ирина Журавлёва

Так на природу нужно...Тем более,сейчас праздничные дни..

Белый Усик

Соловьи и парочка зябликов.

Белый Усик

Ещё два сокола из Царицынского парка залетают, но редко.

Белый Усик

Да.

Nadi Na

да,птички хорошо стараются

Ага, поют и без фонограммы, сейчас ещё хотя бы птички без фонограммы поют...и то радует))

Nadi Na

ну да,это вам не Стас Михайлов с Киркоровым

Пока им эти технологии не ведомы. Это так здорово. Они не думают о гонорарах, виллах, поют для того чтобы выразить себя и радовать окружающих, а самое главное, на эти песни (ПОКА ЕЩЁ) нет авторских прав, и их можно слушать не затыкая уши (ПОКА ЧТО)

Та
Тасука_Накомоде

Да! соловьи поют с 3-х утра)

Дача есть...но 45 км до неё...лень ехать))

Та
Тасука_Накомоде

Не ленитесь) Под лежачий камень вода не течёт)

Эт да, но ногу ударил, сейчас сижу дома — залечиваю)

Та
Тасука_Накомоде

Вылечивайтесь скорее и отдыхать на дачу! Удачи! 🌹

Отдыхать душой...а тело будет неистово вкалывать и ныть от боли х)

Татьяна Немурова

может и пели я не слышала.

Отключите всю бытовую приблуду, и услышите)

Татьяна Немурова

вы не поверите, но у нас из техники только комп, даже телевизора нет.

Понимаю, да зачем этот телевизор, там всё равно нечего смотреть. Киркорова что ли смотреть? Который уже совсем выжил из ума, и всеми возможными способами пытается заинтересовать публику.

Татьяна Немурова

вот и я о том же, но людей почему то это шокирует, они не понимают как можно жить без телевизора.А что касаемо эстрады, то там не только Киркоров чудит, но и большая половина так называемых звезд.

Да я его как пример только взял. Есть и такие "звёзды" посреди которых Киркоров просто голубь мира. Я его в пример привёл как однообразность концертов, напыщенности и пиара...а творчества в человеке уж совсем не осталось. Потому что это действительно шоу-бизнес эти два слова в совокупности ничего хорошего не принесут. Это не подготовленное представление а всего лишь шоу( для меня оно ассоциируется с видимостью) То есть представление там всё по настоящему, а шоу для того чтобы сделать видимость А бизнес это уже следствие, делаешь деньги на шоу (видимости представления)...ну это всего лишь моя точка зрения..

Диана Жаулбаева

Не до пения птиц сеголня

Всегда птичкам найдётся место)

Наталья Титаренко

да еще как,аж в захлеб 🙂

Наталья Титаренко

я вот замечала,что именно весной они больше отдаются пению чем летом,да осенью не так,а я думаю что с весенним пробуждением они подзадоривают и пробуждение природы

Наталья Титаренко

какой птицы пение вам больше нравится?

Воробьёв)) они мне привычней)

Иногда, когда семечек хотят)

Наталья Титаренко

ну это они чирикают и попрошайничают или воруют и таким образом отвликают

Ира Калюжная

Уже поют..,а ищо не утро

Ира Калюжная

Это я бедная....они орут под окном

эхех, бедная вы, перепойте их тогда))

Галина Мыцкина

Ага, а на часы смотрел?

Галина Мыцкина

Заебал, ложись спать, и задай этот вопрос утроом, у меня даже попугай спит!

Кобра 13*****

сопровождает.... ))))))))))

А я не знаю...слушаю песню)

Лиза Малахова

Не, сегодня холодно(((

Се
Серж

агга крик ворон

Ну, тут уж опционально. Смотря какие у кого птички х)