Владимир Данков

вот у меня беда так беда у меня сегодня измерил 23 см что делать незнаю ? как видят так говорят не надо будет больно (( и гордость и незнаю что делать

Ответы
Лилия

хвастаться нехорошо,но если серьёзно,то Вы взрослый мужчина и уже наверное научились аккуратно обращаться с таким замечательным ...сама сталкивалась,правда неудачно

Владимир Данков

а вы как бы себя повели при таком раскладе

Лилия

повторюсь,у меня был такой партнер,к сожалению закончилось травмой,я хотела повторения именно что бы научиться вдвоём получать удовольствие ,но не сложилось

Лиза Иванова

Ну та возбуди женщину сначала хорошо, а потом потихоньку, на полшишечки, и дальше тоже, не сразу по самые помидоры.

Юлия Яковлева

Простите, но вам не кажется, что о таком надо спрашивать совета на специализированных сайтах, а не здесь....

Юлия Яковлева

Я лишь культурно, не оскорбляя, хотела указать на то, что этот вопрос не особо приличен))))

Владимир Данков

ye dct nfrb pfbynthtcjdfk djghjc

Юлия Яковлева

Увы, не поняла вашу, наверняка, глубокую мысль)

Владимир Данков

ну просто не так просто заинтересовал же вопрос

Юлия Яковлева

Если честно, я его поняла так: у меня есть ..., большой!!! Мужчины завидуйте, а женщины трепещите))))

Эльвира Ль

Не давно программу одну смотрела, вот там говорится, что Просто нужно найти правильную позу

ОК
Оксана Курач

Уговорить все таки стоит,а там,по ходу дела разберетесь аккуратненько!

Ra
Rasena

а Вы башкой стукнулись при рождении или попозже помогли?

Ольга Миронова

Ничего страшного, главное аккуратность в процессе.

Ольга Миронова

да у парня такой же примерно

Наталья Мелентьева

Так лудше больше чем меньше!!))))23 так это ещё и мало!!

Вредин@ (Жен)

Противно такое чмо читать....отдыхай в чс...

Марта Кошка

ПОЛЬЗУЙСЯ АККУРАТНО,НЕЖНО И НЕГЛУБОКО

Владимир Данков

а тебе самой е страшно было бы ?))

Раиса

не знаю, у первого мужа 22 был,нормально

Ольга Л.

Офигеть!!!..и что ты еще девственник?

Владимир Данков

мне говорили приятно когда он растет в руках

Ольга Л.

А чего ж потом то не приятно?

Владимир Данков

ну и потом наверное ну я не могу себя конролировать тогда

Владимир Данков

может приехать показать свою гордость

Ольга Л.

Не не надо..а то мой муж решит твои проблемы и укоротит твоего друга до стандартных 15 см...или сколько там?

Ирина

А раньше не знал что ли ,что такой?)))

Ирина

Так в чем беда то?))главное правильно им пользоваться

Ирина

Это недалекие так думают.все решаемо

Владимир Данков

ну и как возбуждают размеры

Ирина

Что за бред..Возбуждает не размер,а сам человек..

Ника*

может зря мерил? 😝

Владимир Данков

ну незнаю может и зря мерил и писал сюжа

Ника*

ну то, что написано пером... вы в курсе)

Ника*

так что весь мир теперь тоже в курсе)

Анита Иванова

добавь еще 7 см ..и заходи ко мне...

Владимир Данков

ну а вы сможите меня принять полностью

Анита Иванова

ДА ТЫ ЕРОЙ ..У ТЕБЯ КАК У РАСПУТИНА..ЗНАШ ТАКОГО..

Анита Иванова

ДА С ТАКОЙ ЕБЕЛДОЙ ..МОЖНО В ЦИРКЕ ВЫСТУПАТЬ..НАПРИМЕР АРБУЗЫ БУДЕШ РАЗБИВАЬ..В АМЕРИКЕ ОДНА ДАМА ТО ЖЕ ДЕЛАЕТ ГРУДЬЮ..НУ А ТЫ СВОЕЙ БАЛДОЙ..

Анита Иванова

ТЕБЯНАДО ЗАСПИРТВАТЬ И В КУНСТКАМЕРУ ПОМЕСТИТЬ...АНОМАЛИЯ КУРСКАЯ...

Елена Бондарева

значит снимайте трусы в темноте

Владимир Данков

а как ты бы себя повела себя в такой ситуации

Елена Бондарева

откусила бы лишнее )))))))))))))))))))))))))))) шучу

Елена Бондарева

да как то не была в таких ситуациях )))) не знаю ))) Вам наверно девушка нужна бу))))))

Владимир Данков

ну мне наверное,вот представляешь ты сидишь на кровате а тут такое

Елена Бондарева

так может не так всё и страшно ?

Игорь Рязанов

Искать себе под свой размер.

Танюшенька Душенька

Идите в порноиндустрию)

Танюшенька Душенька

Тады ой)

Оксана Бабяк

отрежь немного)))))))))))))))

ну подрежь немного)