Irina Kerber

Спрашивается для чего штамп в паспорте,если муж ушел к другой и жена законная ничего сделать не может,проще жить гражданским,сегодня живешь завтра досвидос?

Ответы · страница 3
Оп
Опия

Наверное лучше иметь деньги на хорошего адвоката.

Гордюшка

завтра досвидос - называется немножко матерно))😜

Светлана Филюкова

это для детей плохо, они же не щенята, а ваши дети.

Светлана Филюкова

НЕ НАДО ПЛАКАТЬ, ОН ЖИВОЙ...

Irina Kerber

А толку и помощи к ребенку инвалиду нкт никакой😢

Irina Kerber

Итак развод 23 марта,ему на нас плевать как он сказал,увлекся новой любовью ужк как третий месяц живут

Irina Kerber

Прожили 13 лет попалась сучка и развела семью

Светлана Филюкова

НЕ ПЛАЧ,НЕ ПОМОЖЕТ, А ЕСЛИ КРАСИВАЯ И СМЕЛАЯ...ВСПОМНЕТ.

Юра Пашков

Для молодых штамп, а возросте гражданский брак

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

для этого существует бракоразводный процесс

Улыбка

Твоя вина что ушел. От хороших жен не уходят.

Irina Kerber

Согласна,еще и старшим щас военкомат начался,я одна голова кругом.

Улыбка

Так детьми позволяйте заниматься, требуйте даже.

Irina Kerber

Попросила ванну мне поставить новую купила,душевая кабину уже все срок вышел,придет сделает,но приходит как чужой как будто и не муж мой,уходит а мне тяжело,живет с ней уже 3 месяца

Улыбка

Что могу сказать. Он вернется. Они все возвращаются, но не все их принимают обратно. Хватит сил принять то примите. Если он действительно хороший семьянин был, то может и стоит принять. Та женщина теперь в роли жены и она будет делать ошибки. Начнет истерить и требовать во первых чтобы он к вам не ходил. Будет другое требовать, а самое главное ревновать. Верь если он жене изменял, то и ей с легкостью будет. Поэтому ревновать жудко будет и к вам тоже, и к детям, ко всему. А это мужикам не нравится. Во вторых он не у себя дома, он там не хозяин. И примаком тоже не все хотят быть.Если захотите вернуть вам надо стать наоборот приветливой, улыбчивой. Говорить спасибо( благодарить) Показывать что вы не умираете без него, хотя первое время будет сложно. Изменить может стиль.Вернуть хотя бы стрижку какая была когда познакомились и цвет волос. Вспомнит как у вас начиналась любовь. Он сейчас будет сравнивать вас с любовницей. Теперь с ней бытовуха, празник кончился. Она станет обячной женщиной и не факт что лучше вас. Поэтому если хотите вернуть то это возможно, если нет, то рубите сразу все на корню. Не надо даже видеться. Так вы себе нервы подрываете еще больше. Как говорится с глаз долой из сердца вон. Только не ходите к гадалкам . Если верить приворотам, то он сейчас как зомби. Но это все можно обьяснить простой психологией. Она его грамотно психологически обработала. Но как говорится легко увести, но трудно удержать. Вам всего хорошего. И помните время лечит. Думайте о себе и о детях. Это главное. На алименты обязательно подавайте в суд или через нотариуса соглашение оформляйте. Детям пусть помогает, не отказывайтесь.

Улыбка

🌹

Ben Sim

так же как и муж, если жена загуляет и уйдет

Го
Города

Не знаю всё зависит от вас и от вашей любви

Даниил Извеков

Пусть отвечает! "На кой Бабу бросил "тварь"

Эдуард Щиголев(Липецк)

штамп чтобы вещички проще мужа делить☺️

Irina Kerber

Не мужа а мои которые я покупала сама

Эдуард Щиголев(Липецк)

так и вообще купленные в браке.

Эдуард Щиголев(Липецк)

что б ты жил на одну зарплату

Марина *****

Штамп в паспорте немного все же остужает

Александр Рюрикович

Надо жить в браке долго и счастливо.👏👍

Александр Рюрикович

Брак нужно регистрировать. Сожительствовать по принципу "сгорит мой колхоз, я в другой уеду", не по людски как то... Моё мнение.

Irina Kerber

Ну что жена купила на свое бабло а щас делить,мое же

Александр Рюрикович

🤷‍♂️ Мы не идеальны... Ошибаемся.

Irina Kerber

Вот и говорю для чего свадьбы,мужики оббирают сцуки

Александр Рюрикович

Он же тоже вносил вклад. Поровну, по справедливости.

Irina Kerber

Ничего не вносил он один телевизор вот и пусть забирает остальное на свое покупала

Александр Рюрикович

Ирина, чтобы понять ситуацию, надо выслушать ОБЕ стороны. Ваш мужик явно расскажет совсем другую историю. То, что я прочитал, это "Ваша правда".🤷‍♂️

Ур.

Так гражданский и дает штамп в паспорте

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Гражданский и есть штамп в паспорте 😉

Bob Rob

в реанимацию только законных пускают

Irina Kerber

Ну я к нему даже в реанимацию не приду😁

Irina Kerber

А зачем у него новая любовь,прожили 13 лет с ним,предал семью,щас пусть новая и ходит к нему

Bob Rob

ааа ,бывает, любовь приходит и уходит .

Bob Rob

Ты красивая у тебя тоже будет всё хорошо

Bob Rob

а за прошлое не надо держаться )

Марго Беккер

Даа и Имущество твоё НИКТО не отнимет

Павел 2000

У тебя права есть... Штамп, это право...

Павел 2000

А подумать? Или найти юриста...

Александр *********

ну тогда и до общих жён недалеко )))

Ирина

нее..имущество делить труднее☝️

Аркадий

Да, при незарегистрированном браке возникают именно такие трудности.

Ирина

☝️вот..а то наживаешь..экономишь на всем...а потом тебя и этого лишают...типа брака нет и прав нет тоже.🤷‍♀️😕

Юрий Ласковец

вот награда шо не с тем..................