Просто Я

🖼 И дабы вознаградить мужчину за труды его тяжкие, за его жизнь мрачную... Господь даровал ему ЖЕНЩИНУ... Вредную, но забавную...

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Бес не в ребро, а из ребра

Бог создал мужика, а тот:
«Мне, Боже, скучновато…
Ну что, весь день чешу живот,
Слоняюсь без халата.

Ты сотвори кА мне, Господь,
Ну… эдакое что то!
Чтобы копало огород,
А я так без заботы».

«Поди сюда, - сказал Господь, -
Небритая ты рожа,
Возьму кА у тебя ребро,
Чтоб на тебя похоже

БылО бы это «кенгуру»,
Но будут и отличья.
Я ей, пожалуй, уберу
Щетину – для приличья.

А забавляться чтоб ты смог,
(Ну, для твоей сосульки),
Я ей пещерку между ног,
А впереди – висюльки».

А существо – не дурой будь –
На мужика и Бога,
Вперёд выпячивая грудь:
«Идите кА с порога!

Ещё, лохматый петушок -
Забудь про запрет Бога -
Мне яблок принеси мешок!
Гляди, в саду их много».

Подумал Бог: «Не к Богу в рай
Мне эдакую пару!
Сам захотел – теперь хлебай –
Сполна получишь жАру!»

Бывает зла, а то – добра,
Всём задаёт – не бАлуй!
Бес не в ребро, а из ребра, -
Суть женского начАла!

Александр Туганов

Будь всегда красивой и беспечной,
К чёрту все домашние дела...
Что б мужчина думал, в каждой встречной,
Ах! Какая женщина прошла!!!

И про макияж не забывай конечно,
Даже если ты идёшь домой...
Что б мужчина думал, в каждой встречной,-
Ах! Какая дама! - Боже мой!

И ещё один совет известный,
Иногда, рюмашечку прими,
Что б мужчина думал, в каждой встречной,
Ах! Какая баба! - чёрт возьми...

Галина Непрокина-Лазарева

Она за один день ему надоела и он опять помчался к богу, и попросил забрать ее. Бог забрал... Мужчина долго мучался в одиночестве...а потом прибежал и сказал....А что он сказал, чтобы бог вернул ему женщину?

Сергей Фокин

Вообще то природа создавала женщину не для вознаграждения а для произведения репродуктивной способности. Как религия вас обманула, что вы мните о себе больше чем вы способны произвести.

Дмитрий Сергеев

Я бы взял с собой в рай такую же , что на грешной земле жила. Злую искреннею коварную. Хоть не надолго но мою. Что нас на земле помучила и не даст нам скучать в раю

Анатолий

"...Существо вредное, но забавное..." А кота на картинке не Толик зовут? - Уж очень на Чубайса похож: с таким-же нагловато-конфузным выражением эмоций...

Вадим Дорог.

Которая сидит в одиночестве за накрытым столом, ломящимся от блюд и напитков, и даже не даст погладить себя по коленке под скатертью!

Просто Я

Вот такая я вредная😁

Вадим Дорог.

Увы...

Warlock

Тут вопрос... А где мужчина так тяжко трудился??, пока ему не подарили женщину.. ?? ..Так ЖЕНЩИНА - это подарок за труды тяжкие.. ??? ...

Неизвестно Неизвестно

Больше всего понравилось ( И Я С ЭТИМ СОГЛАСЕН) из все прочитанных слов - Господь ДАРОВАЛ🤝...👍...🤗

Weter Roma

Все не так к сожалению ((( и дабы не приходили мысли грешные , он создал мужчине проблемы))))

Александр Змеев

Посмотрел Адам на техдокументацию и подумал: НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ !!? Но тот - ПРИВЁЛ‼️

Константин Полиновский

да нет, Господи, ребра-то не жалко... Только вот предчувствия какие-то нехорошие...😢

Fallen Angel

Нет! Это не господь! Мы сами себе нашли то чтодополняет нас делая целыми что ли.

Александр Михалёв

Говорил Адаму, побереги рёбра! А он всё, хочу талию. хочу талию, как у Бузовой.

Aleksandr Barsukov

А ещё жадную, ненадёжную, глупую, скандальную, упрямую, нелепую.....и т.д. и т.п.

Валерий Массалов

как только он додумался до этого , вот и мучаемся теперь с такой соседкой.

Андрей Борейко

Тяжкие труды были не у Адама, а у Бога, который создавал его из праха.

Сергей Белоусов

Сделанную из ребра, в котором мозг отсутствует по определению...

Юрий Зачиняев

Нет!Если она не переделывает его под себя,то она вполне себе!