Андрей Стрельцов

Еще помню те времена, когда приходили друг к другу в гости не предупреждая. И это было нормально. Класс 👍

Ответы · страница 4
Викентий Ви

и двери не запирались и газовые баллоны на дороге с деньгами оставляли

Просто Вишенка

Да уж. .. Я последние дней 10-ть только этим и занимаюсь. .. Поседею скоро )

Наташа Белугина

Так наверное только в маленьких городах было, и двери днём не запирали

Галина Сопот

Может и класс.. но поговорка осталась - " Не званый гость хуже татарина"

Валентина Десятова

У меня и сейчас так есть-! Друзья приходят всегда, без предупреждения!

Станислав Москва

Так это самое интересное, прийти без предупреждения. Сразу всё ясно.

Ольга Асабина

Это и сейчас есть, но только у тех, у кого остались настоящие друзья.

Ольга Асабина

Желаю Вам такиъх друзей. У меня еще осталось несколько, но очень мало.

Марина Баннова

Точно класс. Дома не убрано ты неодета и людей угостить нечем. Супер

Клавдия

У нас всегда сборища были и тусовки!!! Интересно жилось))) Ностальгия

Ольга Самылова

Не надо вспоминать прошлое -жить настоящим.Век другой-нравы другие

Андрей Стрельцов

Хорошее помнить и вспоминать надо!!!

Ольга Самылова

Помнить надо-но некоторые только и делают что говорят как раньше было хорошо-а это старение..

Александр Емельянов - Женат

5+++ да и телефонов (проводных) не было у каждого... на 20-30 семей - 1 шт.

Андрей Стрельцов

Да, именно так))))))))))))))))

Андрей Стрельцов

Вот это КАЙФ. Спасибо, счастья Вам и здоровья👍

Андрей Стрельцов

Много ли человеку нужно для того что бы улыбнуться? Это я про себя🙂

Наталья Бондаренко

Т я это помню! Никто ни от кого не закрывался и в глазок не смотрел

Алекс Венцель

А я помню те времена, когда ходили к соседям на телевизор...))))))))))))

Андрей Стрельцов

Да было и такое. Помню ещё скамейки с собой и в летний открытый кинотеатр, и семечки)))

Алекс Венцель

Мы кино в открытом кинотеатре смотрели с крыши соседнего дома...))))))))

Nikolai Garskov

А дети во дворе гуляли и мамаши их через форточку домой скликали?

Евгений Самсонов

Были времена.когда говорили.что нежданный гость.хуже татарина...

Татьяна

Не всегда это хорошо..Сейчас есть телефоны, чтобы договориться..

Людмила Малышева

сосед заливает сверху я всегда хожу к нему без предупреждения

Татьяна Титова

В России так и должно быть, иначе это будет уже другая страна

Татьяна Крушанова

Если на минутку .... Потому что незванный гость хуже татарина.

На
Надежда

да и сейчас ходют,🙂 у нас по крайней мере в казахстане

Андрей Стрельцов

Это замечательно👍 А некоторые в столицах этого не понимают, ущемлены люди

На
Надежда

С наступающим!🌲