п.
павел ...........

А вы.Принимайте ванну вместе и при свечах..?

Ответы
Юлия (✿◠‿◠)

А Вам это зачем знать?? Узнать сколько осталось романтиков))

Edward

я или в бане или в душе, ванны не принимаю

Просто Вишенка

Это предложение или вопрос? ))

Просто Вишенка

У Вас в вопросе стоит как предложение))) ПринимаЙте ))) Смотрите, как набегут желающие -не отобьётесь ....смеюсь.... Никаких свечей не хватит)

п.
павел ...........

а если ванная с шампанским

Просто Вишенка

Предпочитаю Брют в фужерах )

Просто Вишенка

Улыбаюсь...Не забывайте записывать...) Потом отборочный тур, кастинг....)))))

Просто Вишенка

как же так? Ведь если набежали...Вы должны будете выбрать одну....Или предпочитаете барахтаться в пузырьках со всеми сразу?

п.
павел ...........

у меня уже есть одна ..которая со мной в ванне при свечах пьет eiswein

Просто Вишенка

Прекрасно ) У Вас хороший вкус.... Тогда придётся исправить вопрос на вопрос...)) Вы принимаЕте .... 🍷