Ал
Александр

Если ребенок (выросший) держит на родителей обиду ,нискем не общаться какого его будущее ....не моё из инета

–1
Ответы
Мисс

Обида имеет разрушительные свойства.дети имеют связь в родителями на тонком плане,ранее даже родители блогословляи на будущую семейную жизнь..конфликты всегда все разрушали,при отсутствии прощения и мудрости

Виктор Соловьев

Каждого человека ведут так .что однажды получает мудрость от своих ошибок..Нужно для себя искать мудрость..А давать другому-сверх.глупость..

Александр

Алкоголизм, наркомания, спорт, математика и ещё пунктов десять, где человек может самореализоваться, затаив с детства обиду на мир.

Павел

Какое будущее было у изгоя Фореста Гампа? Очень светлое. Дай Бог и этому ребёнку такое же.

Abstrakt User

Нискем и какого – так и было написано?
Тупой только вы или и то , у кого вы списали текст?

Ирина

эта обида их будет преследовать всю жизнь, особенно, если родители рядом.

Ольга Колесникова

Значит они его обидели чем то очень уж серьёзным...

Улугбек

В том лишь родители повинны!!! Пусть задумаются!!!

Милош Йованович

простите скажу прямо.Очень ХРЕНОВОЕ будущее.

Ал
Александр

И я так думаю

Ирина

Ни с кем. Раздельно пишется. Мое. Из букваря.

Александр Шебалин .

Такое-же отношение его детей будет к нему.

Светлана Зайцева

будущее с комплексом неполноценности.

Алёна Вредная

никакое,если он не изменится!

Ирина Славянка

Херово его будущее.

Ла
Лариса

Одиночество.