Эльза Цакаева

Берега, берега и ещё одна песня Зажурились галичанки, а Малинин то знает, о чём поет?

Ответы
Николай Косенко

... Берега берега! Берег этот и тот! Между ними река ... Спросите у Малинина!

Эльза Цакаева

зачем, автор песни не он

Николай Косенко

Поёт то Малинин! Вы спрашиваете - знает ли он, про что поёт!?

Эльза Цакаева

так и вы не знаете

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Что, непатриотичненькие песенки?

Эльза Цакаева

а это с какого бока? Эпифайлов, крыша едет? Патриот

Эльза Цакаева

так флаг в руки, вопрос не о вашем патриотизме

Эльза Цакаева

а малинин выкинул часть текста, потому и спрашиваю. Это народные песни, некрасиво их переделывать. А вы против?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да мне честно говоря всё равно что там Малинин учудил)--его манера орать романсы мне претит---а выкидывать слова из песни... ну если политический момент такой что могут заподозрить в непатриотичности , а песня нравится))--приходится крутиться!)))

Эльза Цакаева

смех не в том

Александр Дружинин

Шаг вперкд все или ничего

Вячеслав Мамкин

Знает, за что и получает.

Эльза Цакаева

а чего он получил?

Вячеслав Мамкин

благодарность от слушателей

Эльза Цакаева

навряд ли

Вячеслав Мамкин

ЕСЛИ БЫ ИХ НЕ БЫЛО, НЕ БЫЛО БЫ И МАЛИНИНА

Эльза Цакаева

а он еще есть?

Вячеслав Мамкин

не знаю, что он куда-то исчез

Fahr

еще как знает

Эльза Цакаева

навряд ли