Татьяна

какие фильмы посмотреть,вечером с детьми? фантастика,юмор приветствуется....

Ответы
Сергей Москва

ой даже не подскажу а лучше надо узнать что детям нравится есть умные каналы такие как дискавери или нэшнл географик дайте им помотреть там много полезного и интересного даже для взрослых

Татьяна

не сильно они хотят познавательное смотреть а от мультиков на детских каналах меня уже дергает..

Сергей Москва

дак вроде уже большие должны же быть какието увличения

Татьяна

я хочу устроить совместный просмотр,вот и собираю интересные фильмы....

Владислав @@@@

Если у Вас их много и разных жанров и при этом не можете прийти к обоюдному согласию ? Тогда подкиньте монетку Орёл или Решка .

Татьяна

собрала уже большой список,будем смотреть по порядку...

Владислав @@@@

Приятног прсмотра ! Вот видете всё и решилось про список в порядке забыли а думали о выборе.

Вера

Я из "прошлого". Поэтому не могу сказать. Сама смотрю фильмы своего детства и молодости.Те, которые мне когда-то нравились

Оксана(Hikari) Грибкова

Я недавно посмотрела Полночь в Париже, очень понравился, а если для детей то можно аниме Мой Сосед Тоторо

Татьяна

за фильм спасибо,а мультики даже аниме пока передохнут

Виктория Корьякова

лабиринт, мост в терабитию, бесконечная история... детская фантастика очень интересные фильмы)

Татьяна

спасибо, бесконечную историю уже посмотрели...))

Сеильбек Рахимов

я посмотред Война миров с Брэдом Питтом мне понравилось. Еще Джек повелитель Великанов

Иван Иванович

Конечно те,которые с юмором!!Надо детей учить радоваться и звонко смеяться!!!

Иван Иванович

Тогда вперед..

Сергей Беленов

мы смотрим офицеры,сейчас его расцветили.а наша бабушка до сих пор плачет...

Татьяна

я сама реву над этим фильмом...

Сергей Беленов

Хорошее и доброе кино,хоть я и не военный офицер,но мне очень нравиться- простые человеческие ценности без фальши и политики,а самое главное ,н6а мой взгляд,-это любовь и верность женщины..

Сергей Беленов

Посмотримте "Человек анфибия",его тоже расскрасили,молодая Вертинская и Казаков-шикарно,паверте...

Александра Ефанова

33 несчастья мне очень нравиться, хороший такой, комедия с джимом кери)

Эвелина Бошнак

После дождичка в четверг, Сеньор Робинзон, Путешествие в центр земли

Жанна Кутубаева

российские комедии или мультфильмы мы с дочерью очень любим

Гелла

"Смешарики, начало" - с удовольствием посмотрели с сыном)

Данияр Жумакалиев

Между небом и землёй,не новый фильм,но очень хороший.

Данияр Жумакалиев

Вы оказывается благородный человек(я про золотую рыбку и желание,чтобы исчезли все неизлечимые болезни!!!!!! Респект...))

Татьяна

просто может потому, что я столкнулась с этим.....потому у меня и такие желания...

Татьяна

уже в прошлом...живем будущим....))

Данияр Жумакалиев

так и надо,даже не сомневаюсь........)))))))))))

Татьяна

нет,просто пытаюсь переключиться с грустной темы....))

Музыкант .

посмотрите фильм "Белый плен" или "История дельфина"

Δεμιςτοκλης

не знаю это долго писать лучше в торренте заходите

Татьяна

там комментарии не всегда отвечают действительности... поэтому можешь нарваться на фигню....

Δεμιςτοκλης

и почему тогда спрашиваете какие вам нужны фильмы и вот решаете самите

Татьяна

я спрашиваю у реальных людей,а там в основном коменты оставляют от фонаря....

Лилиана Сатти

Мне очень нравится фильм " мой любимый марсианин"

Сергей Черушов

я старонник старых советских сказок и фильмов

Ольга И.

"Королевство полной Луны",музыка-потрясающая!

Нина Шешенина

Татьяна! Я к сожалению давно ничего не смотрю.

Ксюха В Кедах)

ну не знаю понравиться не понравиться сваты

Татьяна

Нравятся,смотрим их с удовольствием...))