Таня Душкина

тейково газифицирован а квартиры отапливают мазутом,вонь и черные хлопья летают,как вам?

Ответы
Анатолий Свешников

Приглашаю записаться в мою школу "Молодая семья и вопросы брака" уже работает по средам и четвергам. Либо в академию для пожилых "Радость и грусть". Начнет работу с 15-16 июля. Там будут вопросы по остеопорозу

Ярослав Foux

Сам из Иваново, в Тейково часто бывал, видел, а что тут говорить, говорят о газификации дальних регионов, а в 290 км от Москвы, мазутом топят..

Александр Юрьевич Бондаренко

а в сочи, дровами

Элиас Дорадо

На выпавший, на белый, на выпавший на белый, на самый первый, и красивый снег. ЛожитсЯ самый первый, ложится самый первый....

Александр Ширня

Ну мне конечно обидно за вас. У нас котельная на угле, но снег лежит зимой белый как в деревне.

Алексей Гоблинский

Срочно установить фильтры на трубы котельных не то попадете на штраф

Ефимов Виктор

К нам не долетают, мы не газифицированы.

Сергей Шевцов

Мне - никак, я дровами топлю.

Таирия

Нам не важно. У нас газ))

Zeger77 Евгений Земкофф

а уменя газопровод вот

Василий Тимощук

а газ куда ?

Таня Душкина

а газовые трубы все проходят к домам поверху уродуя вид городка,закрывая проходы, а ночью нельзя открыть балкон идет эта гарь из трубы ,вообщем все хорошо прекрасная маркиза

Василий Тимощук

куда ваше начальство смотрит ?!

Василий Тимощук

молодцы... чего ж !

Василий Тимощук

и что е... ашли выход то ?!

Василий Тимощук

а с кондиционером как же ?!

Соучастник

Это где...???

Таня Душкина

это ивановская область город тейково

Соучастник

Дааааа....чёт плохо у вас там...придётся письмо писать Путину....барин рассудит...