Зоя Иванова

Какую удобную одежду любите дорогую или дешевую?

Ответы
Vi Za Vi

Я была во Франции осенью,там пришла ирландская фирма Примарк.Ее маг торгуют такой модной одеждой ,что можно сойти с ума,из современных материалов,все в тренде и оч большие объемы продаж,потому что там все за копейки. Покрывают огромным товарооборотом .Вы бы видели шмотки,,Господи,,нашим бы людям так одеваться

Зоя Иванова

Клево! Обожаю так. Вот бы у нас открыли🙏🏻

Vi Za Vi

Да,,там вообще,,ну все за копейки,обувь из совр материалов,но она удобная,не рвется,нет трещин,джинса вся в вышивке,это модно,рукава в лентах,это модно,для сына купила желтые кроссвки,белье,носки,шапочки,моделей 200 ,из иск меха шарфы, короче ппц,а у нас Санкции,может и пришел он к нам

Зоя Иванова

У нас нет, может к нам прийдет

Vi Za Vi

При такой власти,никто не придет

Fedor Shkenev

Дешевая одежда, как правило-сделана из дерьма. А так-я ношу не ДОРОГУЮ(от кутюр, инд.пошив и т.п.)-но хорошую одежду от фирм, которым я доверяю...

Fedor Shkenev

Ну вот согласитесь-просто ряд: 1. Джинсы от какого-нить ЖуйХуя, 2. Джинсы-классика Ли-Ливайс-Рэнглер... и 3. Джинсы от Габбана-Версача... Вот я-"двоечник"

Татев

Люблю дорогие обувь и сумки. Это как фетиш. Шмотки тоже, но все же отношусь спокойнее, ношу, что подходит и нравится, цена уже не важна.

O X A N A

В моем гардеробе есть и дорогая, и дешевая одежда. И для той, и для другой - есть свое время и место.

Александр Шебалин .

Любую,лишь-бы была из натурального материала,а не искуственного.

Сергей Шулежко

Самое интересное, что дешевая одежда не когда не бывает удобной.

Сергей Антипин

качественную, как ни странно не всегда связана цена с качеством

Сергей Антипин

ну да, и удобную конечно

Амудар Сырдарьев

комфортную и качественную. это не савсем дешево. еще и имидж

Алекс

Странный вопрос ... удобная одежда не зависит от цены

Sergio

Удобную и качественную. Стоимость не имеет значения

Раиса Ходжер

Я не такая богатая,чтобы носить дешёвую одежду.

В*
Владимир ***

Вот тут только одно верное слово - удобную))

В*
Владимир ***

Так можно и голым, лишь бы удобно было))😄

Валерий Максимов

не дорогую, но почему то ношу не дешёвую...

Олег Землянский

Я бы репскую носил,но уже не тот возраст)

Александр Никушин

Одежду не люблю я её ношу а люблю женщин.

Ни Довади

Чтоб невидно было тело ценна не разнице

Та
Татьяна

Которая мне нравится. Чаще - стильную.

Лю
Людмила

Качественные материалы важнее

Игорь Качесов

Удобную и экологичную!☝️

Игорь Качесов

Дело не в цене!!!☝️ 😉

Arman Turguziev

Ремень и ботинки, подороже