Befora

Вы ни разу не пробовали запрещенных деликатесов? Ничего страшного — на всякий трюфель у нас найдется отечественная сыроежка..?

Ответы
Алексей

В гороскопе прочитал, что на следующей неделе мне нельзя есть мясо барракуды и белые трюфели. Ну и как теперь мне пережить её 😮

Befora

😄 до следующей недели успеешь в японию - на фугу

Ира

канеш!!!!!!!!...да и разница то...только в названиях))))))))

Befora

😄

Александра Розова

конечно,-смотря какой трюфель-сыроежка

Befora

белый

Александра Розова

ага-сыроежка на трюфель уже нашлась ☕

Befora

👍 ☕

Т Р

какие именно запрещенные?

Befora

семга

Т Р

пробовала-с чего вдруг запрещенная?в магазине в питере покупала..

Befora

остатки

Т Р

нет-валом во всех супермаркетах

Befora

ок

Елена Волобуева

Запросто

Befora

👍

И*
Индиро4Ка *************

нет

Befora

😮