Ирина Новокрещенова

Взять на себя ответственность за свою жизнь означает полный отказ от обвинений окружающих и себя самого, освобождение от жалости и сожалений, от критики, осуждений и ненависти. А вы готовы?

Ответы
Владимир Иванов

то есть оторваться от сиськи мамы так красиво звучит?.....))

Владимир Иванов

простите никогда не читаю чужих ответов но всё же интересно как ещё можно ото....в смысле взять ответственность за свою жизнь?

Ирина Новокрещенова

принять все

Владимир Смоликов

И умения убивать других таких же?

Виктор Шушпанников

стремлюсь к этому всю жизнь

Ирина Новокрещенова

вот и я. но пока не могу

Нинна Ковальчук

Попытаемся