Неизвестно Неизвестно

Совет замужней даме, ищите заначку мужа у себя в карманах, зимой летней одежды, летом зимней)))) 😉

Ответы
Юлия Валерьевна

Зачем сдавать мужиков? Тем более что мы об этом знаем, мой дед ещё от моей бабушки так деньги прятал. И в её клубки ниток закатывал)))

Юлия Валерьевна

Нас мало, профессиональная деформация сильная, но её трудно вычислить. А Вы кто по профессии?

Неизвестно Неизвестно

Офицер запаса

Юлия Валерьевна

Без интуиции не обойтись. И намного важнее чем в нашем деле.

Юлия Валерьевна

Часто выручала?

Л*
Лия ***

25 лет в браке...ни разу по карманам не шарилась...могу джинсы со всем содержимым карманов постирать... 😊😊😊

Ольга

зачем? Захочет сам отдаст..Умный купит что нужно в дом с заначки, а у дурака бесполезно искать..себе нервы...

Елена Сергеева

Мужу нужно доверять, и у него всегда должны быть деньги.Так что нечего рыться даже если это и ваши карманы

Галина Чаплинская Против Войны

НИКОГДА не позволяла себе не только шарить по карманам, но даже и спрашивать о количестве денег..

Наталия Романова

вот поэтому я и не хочу замуж... что за пипец??? искать заначки мужа... какое унижение.

Неизвестно Неизвестно

Мы сами мир создаем как хотим

Наталия Романова

Да. Мужчина, который настолько глуп, что довел ситуацию до того, что его женщина вынуждена искать заначки - это сильно ))) ха ха ха)) не дай Бог такого мужчину ))))))) врагу не пожелаю так жить ))))))

Неизвестно Неизвестно

Это не тот случай, о чем вы думаете

Наталия Романова

прощайте)

Неизвестно Неизвестно

Я никогда не думал, что прощания для меня будет приятным

Кареглазая А)))

Вся заначка на банковской карте по дальше от моих глаз😜

Все Ушли На Фронт

От секрет, так секрет. Выкупили мы уже давно все заветные места 😄

Се
Сергей

ищите "закачку" чего?

Неизвестно Неизвестно

Это Т9 виноват))) заначка

Марина Ежевик@

У меня на работе заначка. А у современных людей на карте 😊

Тссс...

точно.....а мои все заначки у мужа в пиджаках зимне-летних))))

Василиса Евгеньевна

сам так делаешь?)) а если нет мужа,тогда где искать?))

Светлана Вдовиченко

Ага. А то не одна тысяча уже постирана в машинке.

А:
Александра :-)

Я тоже так делаю) но на мужчину совсем не похожа)

Kvazimodo **

много говорят об этих закачках,а для чего они?

Лариса

Да мне не нужна его заначка. У меня своя есть.

Ирина

) Не буду. у каждого должна быть своя зачка!!!

А......

по карманам лазить- последнее дело

Неизвестно Неизвестно

По своим же

А......

у себя??? это что то новенькое

А......

не в моих точно заначки не прячутся 😔

Светлана Шуклина(Амбросова)

я в курсе или в свадебном пиджаке

Алла Холодова

То есть,свои деньги нужно иметь?

Римма Чечётка

А как же мужская солидарность?))