Елена Чернявская

Что вы делаете для того, чтобы ваш организм как можно дольше оставался молодым и здоровым?

Ответы · страница 4
Славянин

Секс...панацея

Дмитрий Самойленко

Не мешаю ему)

Дмитрий Самойленко

Не пихаю в него то, что ему не нравится

Посторонним В

Не ем ночами

Шафиков Наиль

Голодовка.

Шафиков Наиль

Я читал Малахова. Применял все его рекомендации. И даже высшего состояния йоги достиг с их помощью.

Шафиков Наиль

Высшее состояние Самадхи. В голове звенящая пустота, как на лесной поляне в дикий мороз. Щелкнула ветка где то, слышно будто рядышком. Каждая мысль возникающая странным образом отвлечённо анализируется. Отношение к окружающему Миру обзорное. Причём в любой момент можешь извлекать из памяти любые мысли и как бы играть с ними. А вот начало голодовки и её завершение тоже у меня имеют свою "модель".

Елена Чернявская

расскажите как правильно голодовать

Шафиков Наиль

Мать всегда прикалывала: "Опять голодовать". Я ей отвечал: "Не голодовать, а ГОЛОДАТЬ"! Расскажу. Но это ничего не изменит в жизни, необходимо лично испытать. Самое СТРАШНОЕ В ГОЛОДОВКЕ это ЗАВЕРШЕНИЕ. Любой может начачь голодовку, но не каждый её способен завершить. У нас в Ишимбае одна женщина умерла в момент завершения голодовки. Всё остальное Малахов очень точно описал в своих книгах. Я их изучил от корки до корки. Потом все в комплекте подарил однй.

Сергей Белоусов

Водку пью..

Сергей Белоусов

Ну так..не до фанатизма!))))

Ми
Михаил

пью водку

Ми
Михаил

как зачем...для того чтобы быть всегда молодым))))))

Елена Чернявская

и как же она вас омолаживает?

Ми
Михаил

с утра особенно когда опохмеляюсь....жидкость наполняет мои глаза

Алексей Генералов

Голодаю.

Елена Чернявская

и сколько вы будете голодать?

Алексей Генералов

Пока планирую норму, а это 21 день, но посмотрю как будет протекать лечение, а то и 25 дней.

Алексей Генералов

Слабость , заторможенность, в левом боку похоже хронь какая-то обострилась, но обострения это нормально, хронические болезни при таком методе лечения переходят в острую стадию, потом в начальную. Вены значительно улучшились, давление 120/80, одним словом всё постепенно приходит в норму.

Алексей Генералов

Но и это не конец. Потом столько же должен пройти период восстановительного питания, а он то важнее. Если в период голодания организм закисляется, растворяется вся патология, измененные клетки и организм это использует для своего питания, а период восстановительного питания он из этого питания строит новые клетки. Питание тоже нельзя начинать с твердой пищи, потому что перистальтика кишечника не работает и желудку надо приспособиться, сначала соки свежевыжатые, затем овощи отварные, к концу кашки

Елена Чернявская

спасибо за такое подробное описание

Прохожий

работаю

And Dtch

Ничего.

And Dtch

Что Вас так удивило?)

Ирина Павловна

что все без исключения алкоголики и наркоманы..Это правда?

And Dtch

Нет, разумеется. Просто хозяйке вопроса так удобнее думать. А я не перечу, мне все равно, а ей приятно.

And Dtch

😉

Сергей Борисович Пилюгин

Тантру.

Сергей Борисович Пилюгин

Тантра не даёт клеткам менять структуру, и они находятся на том возрасте, который вам нравится.

Сергей Борисович Пилюгин

Здесь столько текста не выложить, я могу скинуть на почту.

Сергей Ревичев

Ничего

Елена Чернявская

да, именно это я и хотела сказать

Елена Чернявская

без лица не общаюсь - прощайте

Сергей Ревичев

Ну кликните левой кнопкой мышки на Сергей Ревичев 🙂

Елена Чернявская

увидела чёрно-белую фотку. она?

Сергей Ревичев

Нет, там картина Шишкина 🖼

Юр ..Спб

ничего

Юр ..Спб

а ты?

Юр ..Спб

а именно?

Юр ..Спб

это я понял,что в него входит?

Елена Чернявская

не курю, правильно питаюсь, спорт

Юр ..Спб

тогда хорошо

Юр ..Спб

курю и не питаюсь

Nico Fasulakis

Ничего

Nico Fasulakis

Всё идёт своим чередом. И никакие пластические операции, или всякие пилюли не прибавят здоровья

Елена Чернявская

это и так из вестно. вы прям америку открыли

Nico Fasulakis

А я и не собирался открывать. Америку по моему ты собираешься открывать. Раз интересуешься различными способами

Григорий

Ничего

Елена Чернявская

потому и не остаётесь🤷‍♀️

Григорий

И не грущу ... У природы нет плохой погоды .

Elchin Kuliyev

ничего

Тт

Курю...

Александр

курю