Константин Шакиров

Мысль может материализоваться? Кто скажет?

Ответы · страница 12
Динара Бейсебаева

Может, но не у всех. У меня например никогда такого не было, хотя у друзей было(

Константин Шакиров

Спасибо)

Karolina Labutenko

Мне кажется, что все это ерунда, и если у тебя судьба такая, ничего не изменишь

Светлана Родионова

Конечно. Говорят же, что в каждых сутках есть минутка, когда Бог услышит тебя.

Константин Шакиров

спасибо))

Светлана Родионова

Но ты не знаешь , когда она наступит. Поэтому все должно быть в позитиве.

Константин Шакиров

хорошо) откуда познания?

Константин Шакиров

опыт на чём основан?

Константин Шакиров

Понятно))

Михаил Анисимов

Бывало такое). Но вот сейчас чего то одна мысль почему то не материализуется (

Константин Шакиров

Желаю материализации))))))))))

Олечка Олечка

Может может. только мыслите точнее.... не зря же говорят - "Бойся своих желаний"

Константин Шакиров

Спасибо))

Клавдия Сухинина

Мысль это то, что движет материю, не хочется уточнять, некоторым людям скучно

Константин Шакиров

А мне не скучно))) Можете пару строк ещё добавить?))))

Даша Кудрова

Конечно может! Правда не в один момент. И кроме как думать, надо что-то делать.

Юлия Комар

все мысли и желания материализуются, только надо правильно этого хотеть 😉

Юлия Комар

вы когда когда мыслите то говорите утверждающе об этом.

Константин Шакиров

Хорошо, учту)))

Юлия Комар

Пусть вас приследует удача во всем!!!

Константин Шакиров

ВЗАИМНО)))

Тамара Дешко

Не просто так в народе говорят : бойтесь своих мыслей, они материализуются. ))

Константин Шакиров

Интересно каким образом??))

Тамара Дешко

Иногда самым неожиданным и как правило не предсказуемым.

Константин Шакиров

Тогда будем посмотреть))))

Тамара Дешко

Удачного просмотра, не забывайте только мыслить позитивно, чтобы не жалеть потом. )))

Константин Шакиров

Благодарю за предупреждение)))

Ольга Шаина

главное правильно махнуть волшебной палочкой и громко сказать "Остолбеней!"

Константин Шакиров

попробую)))))

Людмила Никола

Конечно. Все наши мысли рано или поздно материализуются. Думайте осознанно.

Константин Шакиров

Спасибо, а примеры есть у Вас??))

Людмила Никола

Их слишком много чтобы перечислять. Они есть у вас. Проанализируйте свою жизнь. Лично я живу во многих своих мечтах. И не всегда это хорошо. Бойтесь своих желаний.

Со
Солнце

Может, особенно когда помыслил и забыл, а она потом раз и материализовалась.

Наталья Гавр

Рано или поздно, но любая мысль материализуется и лучше не думать о плохом...

Rai Shironuma

не может, но всё же предпологается, что о плохом думать нельзя, а то сбудется

Светлана Спицина

вполне,если думаешь позитивно,получается не плохо,негативные дают негатив

Константин Шакиров

Примеры есть у Вас?)))

Светлана Спицина

собственный,а чего улыбаешься?

Константин Шакиров

Хотел бы послушать))

Светлана Спицина

так,ответь чего улыбаешься то?

Константин Шакиров

Да что мне улыбаться нельзя что-ли Вам)) Или это для Вас дурной тон?

Светлана Спицина

не вижу дурного тона,по поводу мыслей-это реально

Константин Шакиров

Спасибо)

Тимофей Смирнов

может, это сказал Зеланд.... Но надо прикладывать усилия для ее реализации....

Константин Шакиров

Про усилия бесспорно)) Меня мыслительный процесс интересует))

Тимофей Смирнов

почтайте транс серфинг реальности В. Зеланд

Татьяна Трофимова

Я проверяла, конечно может) посмотрите фильм секрет и он вам подскажет как))

Константин Шакиров

Спасибо)) Меня Ваш опыт интересует))

Татьяна Трофимова

Вот у вас есть мысль, главное чтобы она была позитивной, никаких сомнений... делаете глубокий вдох поднимаете руки и представляет золотой луч с этой мыслю внутри на выдохе эта мысль с теплотой пронизывает ваше тело с макушки до пят и так 3 раза))) всегда всё получится!!!

Константин Шакиров

СПАСИБО)))

Инна Бухгалтер

Да ,если вдалбливать себе каждый день! У меня все хорошо и будет еще лучше! 😄

Константин Шакиров

Проверим)))

Lana Kindysheva

Она всегда материализуется. Так что всегда надо мыслить о том, что хочется.

@kzhelen Zhum@nkulov@

Да ещё как,все мысли материализуются,поэтому всем желаю больше позитива!!!

Константин Шакиров

Спасибо, а примеры есть у Вас???))

@kzhelen Zhum@nkulov@

Допустим даже сон приснился ,либо ты с вечера начинаешь думать о завтрашнем дне свои планы, стоит только подумать а вдруг не так да не этак и всё выполняется так как вы изначально сделали итог

Константин Шакиров

Благодарю Вас))