Константин Шакиров

Мысль может материализоваться? Кто скажет?

Ответы · страница 14
Айгуль Момынкулова

Не может, а материализуется точно! Поэтому думайте красиво, Константин!

Константин Шакиров

РАХМЕТ))))

Кульбаршин Канапьянова

Бывает так,я подумала что чтото должно случится с сыном и оно произошло

Варвара Орлова

Конечно может. Практически всегда мысли материализуются в виде слов ))).

Ольга Прокина

Лично у меня еще ни одна не материализовалась. И слава богу, в принципе))

Оксана Никитина

еще как может, просто не надо сидеть и говорить о ней а надо действовать

Лаура Тынымбергенова

я хотела чтобы материализовались только хорошие. чаще бывает наоборот

Константин Шакиров

Всё у Вас будет прекрасно))) Я Вам это пожелал))) 🌹

Марина Енжиевская

Конечно. Вот иногда думаю, а не съесть ли мне булочку?! Хоп! А я её уже ем!

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))) Вот я вчера лёг спать и подумал, что не звонил бы никто сейчас, а тут бац и звонок!!!

Константин Шакиров

А потом второй, но я его не слышал уже)))

Зоя Долгирева

Может.Пусть будет мир во всем мире и не будет болезней,все будут сыты. 🙂

Константин Шакиров

ЗДОРОВО)) Этого и пожелаем всем)))

Елена Спогреева

Может, только формулировать запрос надо так, чтобы боком не вылелось....

Margarita Nedbaylo

не знаю. Я всё мыслю и мыслю выиграть миллион в лотто и что-то никак..... 😞

Мария Леонтьева

Да конечно может...все наши мысли сегодняшние отображаются в будущем...

Константин Шакиров

Книга такая??))

Мария Леонтьева

Ага...много на эту тему литературы....

Константин Шакиров

надо поискать тогда.

Мария Леонтьева

Я позже вам подкину авторов...

Константин Шакиров

спасибо, буду признателен))

Елена Кучер

Это доказанный факт. Если что-то сильно хочется это всегда свершается.

La
Larisa

да мысли материальны особенно их наш создатель любит подслушивать.....

Константин Шакиров

Не включать задний ход))

La
Larisa

да я буду заднюю передачу игнорировать- ездить только вперед...

Константин Шакиров

Так держать)

La
Larisa

но вы тоже помните о зависти богов....

Ольга Лозовая

может.иногда все происходит .когда человек уже забыл о своих желаниях

Оксана Ерёменко

Они собственно и материализуются))) Вопрос только в том чьи это мысли?)

Ла
Лариса

Конечно. Мысль, вещь материальная. Только надо уметь её использовать.

Константин Шакиров

каким образом!

Ла
Лариса

Материализуйте её. Например, прокрутите её в реальности. Как таковое случившееся.

Константин Шакиров

Попробую)) А у Вас опыт уже есть?

Ла
Лариса

Есть. Просто нужно очень верить в то, чего вы хотите добиться. Последнее время мне очень сложно. Вернее не получается.

Константин Шакиров

А у меня по мелочи, хотя кто знает))

Лилия Болохова

Если все время о чем-то думать и пытаться это реализовать, то конечно.

Наталья Кузнецова

Если очень сильно чего-то хочешь добивается вот и вся материализация

Юлия Сорокина

Это так. И поэтому надо следить за своими мыслями , чтоб не навредить.

Константин Шакиров

Спасибо))) Примеры есть у Вас??

Юлия Сорокина

Вот один пример. Пришла к нам на работу одна сотрудница на столько неприятная особа, что её в коллективе никто не мог терпеть. А мне "повезло" больше всех, её рабочее место рядом с моим, и работать с ней пришлось непосредственно в тесном контакте. Без скандалов я каждый день посылала ей одну и туже мысль, что ей надо уволиться. Результат не заставил себя долго ждать. Она сама как-то в одно прекрасное утро говорит, что ей надо уволиться без причины. Все были удивлены её решением уйти, хоть Оля всегда говорила что не дождётесь...А потом все с облегчением вздохнули.

Константин Шакиров

Хаа))) Очень интересно)))

Юлия Сорокина

И ещё: нельзя никогда никого проклинать, обязательно вернётся бумерангом.

Константин Шакиров

Это знаю)))

Алексей Исаев

обязательно. если повесить на стену ружье оно обязательно выстрелит