Константин Шакиров

Мысль может материализоваться? Кто скажет?

Ответы · страница 17
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

все что у тебя перед глазами это и есть материализованные мысли)

Игорь Сизов

Да, чаще всего так и бывает. Только не так быстро как нам хочется.

Марина Клыгунова

При большой вере и внутреннем желании. Может материализоваться.

Валентина Крошкина

мои мысли мои скакуны, да все что-то мимо да мимо целым табуном!!!

Константин Шакиров

Начали вообще с мысли, затем пришёл табун , но без табунщика)))

Валентина Крошкина

ну вот, все течет, ничего не меняется!!! если хочеш чтобы мысли твои материализовались, надо для этого массу усилий приложить!!!

Константин Шакиров

Массу усилий мысли?? Меня пока мысль просто интересует...Понятно, что действия нужны....

Валентина Крошкина

мысли приходяще-уходящие, а если какая зацепила, то не сиди!!!

Константин Шакиров

Благодарю)))

Апполон Герострат

сама по себе не может, только если ты приложишь усилия для этого

Константин Шакиров

Несомненно, но ведь мысль может сначала необходимую реальность создать, хотя бы в виде появившейся идеи.)

Апполон Герострат

Идея ничего не стоит без реализации

Константин Шакиров

Я имею ввиду поэтапный процесс: мысль-идея-дальнейшая реализация. А ведь идея может быть сразу и не выполнима. Вот у меня, скажем, есть идея, но не могу её пока осуществить. Поэтому раздумываю на досуге.

Апполон Герострат

да поэтапный процесс это правильно совершенно, только до этапа реализации ничего материального в мысли нету и не будет если и дальше раздумывать на досуге.

Константин Шакиров

А как без обдумывания мысли реализацию провести тогда?? Извините, но ведь даже военные планы обдумывают, а потом реализуют.

Апполон Герострат

одно дело обдумывать, на это уходят часы, другое дело размышлять, мечтать, на это уходят годы не принося результатов

Константин Шакиров

Согласен, но я уж до такого доводить не собираюсь)))

Я Збакойна =)

у меня было однажды. Учитель наехал, а потом чуть руку не сломал)

Елена Журавлева

Может и постоянно материализуется. Особенно с теми кого любишь.

Елена К

Говорят да). Но у меня пока не получалось материализовать мысли)

Elena Nasso

Да!!! И скорость материализации зависит от веры (это не девушка:))

Наталия Новоятлева

Обязательно, не зацикливайтесь на чем либо, отводите её от себя.

Елена

Конечно, если не только мечтать, но ещё и делать что-то для этого

Ludmila M

Ещё как!будьте внимательны к своим мыслям..они начало поступков

Сергей Жиряков

можэт и еще как но не у всех энергия сильная что бы ей управлять

Константин Шакиров

Какие у Вас есть варианты на этот счёт?

Сергей Жиряков

да кае повышать энергию кушать то что даёт ее а не отбирает как то так

Константин Шакиров

Кушать?

Сергей Жиряков

да и заниматся собой телом и духом

Константин Шакиров

Да вроде всё так и стараюсь делать))

Сергей Жиряков

ну тогда счастье тебе в пути

Константин Шакиров

Спасибо, взаимно)))

Ол
Олег

может, но она должна быть очень выраженной и сильной, провренно

Константин Шакиров

Поясните))

Ол
Олег

иными словами ты должен не просто мыслить а очень сильно хотеть чтобы эта мысль материализовалась и представлять свою фантазию во всех красках и подробностях, вот тогда есть шанс что все сбудется

Константин Шакиров

Спасибо)))

Жанара Акимова

У меня материализовывалась несколько раз (до десяти),не часто...

Константин Шакиров

Каким образом??))

Жанара Акимова

это определённая техника,и плюс сильная внутренняя энергетика....перед сном(когда мне было ужасно тяжело)Я писала желание на бумаге,думала о нём(подсознательно не веря в это совершенно) в трёх экземплярах,а затем сжигала эти бумажки перед сном))))))))))))))))))первое желание исполнилось через три года,второе - через три месяца...,а после Я не прибегала к сожжению бумажек....просто очень сильно внутренне хотела чего-то и желания (не все)исполнялись...нужно только верить - СИЛА Желания))))))))))))))))))))))))

Константин Шакиров

ОТЛИЧНО)))

Лидия Дугур-Серен

как говорят, мысли материализуются, это значит мечты сбываются

Константин Шакиров

Каким образом??))

Константин Шакиров

Уже увидел, спасибо)))

Александра Воронцова

Говорят,что да,поэтому ,на всякий случай,думаю только о хорошем

Константин Шакиров

Спасибо за ответ))

Заводная Елена

Конечно, разве Вы не заметили? Мы получаем то, к чему стремимся..

Константин Шакиров

спасибо, меня больше мыслительный процесс интересует в данном вопросе. То, что нужны действия понятно)).

Наталья Киреева

да....думала увидеть здесь мужчину в галстуке-вот ,пожайлуйста...

Денис Никитофф

А ВОт бы мэрс купить (подумал)....и купил)))) ...материализовалась)))

Константин Шакиров

проверим))