Константин Шакиров

Мысль может материализоваться? Кто скажет?

Ответы · страница 19
Татьяна :)

Утверждают, что да. Но свидетельства тому - только библейские.

Надежда Смолянец

Может. И чаще всего такая, материализации которой не хотелось

Надежда Миронова

Может... мысли вообще материальны, они не приходят просто так.

Константин Шакиров

Скоро придётся убедится....

Константин Шакиров

Ждите казахов))) Мы не торгаши, не цветочники,не земледельцы))))

Константин Шакиров

Грабители и вымогатели. Без проблем зарубаемся с кавказцами.

Надежда Миронова

Если вы шутите, то это очень плохая шутка!

Константин Шакиров

Нет,я не шучу. Нас до этого состояния надо довести....Если этого не будет,то мы будем спокойно подчиняться местным законам. И ведём себя тихо. Наша буря внутри.

Александр Данкев

законы физики действуют везде, даже на уровне тонкого мира....

Константин Шакиров

подробнее можете пояснить?

Александр Данкев

это слишком долго разъяснять, но в 2х словах, все наши желания и мысли, имеют свойства визуализироваться и исполняться, есть такое выражение намерение, вот через намерение и происходит связь с тонким миром

Константин Шакиров

Спасибо))

N J

почти всегда,правда не всегда в той форме ,которую мы хотим....

Константин Шакиров

каким образом?

N J

разные варианты.... конкретный вопрос задайте,и получите конкретный ответ)

Ла
Лара

конечно, поэтому мысли нужно фильтровать. и быть на позитиве!

Владимир Герасимов

Конечно. Сижу и думаю о зарплате. Представляете? Начисляют!!!!

Константин Шакиров

Отлично)))

Елена Барнаул

Это, конечно вопрос!!! На всякий случай не думайте о плохом ))).

Константин Шакиров

спасибо)))

Наталья Ботвина

Умные авторы пишут что может....моя что то не материализуется

Константин Шакиров

Значит время нужно))

Анна Семилетникова

Может. Если не только о ней думать, но и что- то предпринимать

Константин Шакиров

усвоил))

Серафима Лежнева

Да. Мысль, и слово материальны. Поэтому надо быть осторожнее.

Тати

да!да!да!но к сожалению всё больше и чаще только плохие мысли

Ольга Борисовна

конечно может так всегда происходит задумал что то и вот оно

Виктория Теслюк

Да. Только надо очень этого хотеть и все время об этом думать

Елена Атнагузина

с этим совершенно согласна путеводитель своих мыслей ты сам

Дарья Невода

она именно так и делает всегда, иногда - к большому сожалению

Алюшка

говорят-да. нужно ну ооооочень захотеть. у меня н получилось

Волшебная На Всю Голову

да...потому и говорят:бойся своих желаний,могут исполниться)

Солнце Мой Мир

Да, начните искренне верить и думать об этом и все получится

Екатерина Кузина

может,если сильно желать и делать все для приближения цуели