Константин Шакиров

Мысль может материализоваться? Кто скажет?

Ответы · страница 4
Дима Старков

Конечно! Ведь, гомо-сапиенс не способен мыслить. Мысль он не рождает - она к нему приходит. Поэтому мы делаем то, что нам ДАНО))

Константин Шакиров

Что же мы...безмозглые что-ли???))))

Константин Шакиров

Даже Никола Тесла говорил, что не он создатель своих идей и изобретений ))))

Дима Старков

и я о том же.. Мы - люди все открытия базируем на опыте. Никто не смог от начала до конца весь процесс продумать. Нет такого человека.

Константин Шакиров

То есть, проще говоря, на своих шишках.....)

Константин Шакиров

Так приобретается бесценный опыт))) Его уже не пропить))

Ажар Шегебаева

Скорей не мысь а желание. Конкретные и частые желания исполняются объязательно. Поэтому нужно быть аккуратней с желаниями

Константин Шакиров

У близких нет таких проблем (хвала Всевышнему)..

Ажар Шегебаева

Я могу задать Вам сугуболичный вопрос???

Константин Шакиров

В личку...Буду ждать...

Ажар Шегебаева

Извин не умею. Новичок. Может вы начнете. Я попробую продолжить

Константин Шакиров

В личку написал_

Марал Айтишева

Любая наша мысль может материализоваться,стоит только захотеть,но только еслиэто не касаеться средств для существования

Марал Айтишева

Понимание этот человек мусолил тему про свою девушку каждый день и он достал меня и я ему ответила коротко и ясно"Ты мне надоел уже со своей девушкой"

Марал Айтишева

Отстань от меня говорю и обратись по этому вопросу кпсихологу

Константин Шакиров

Что-то расслабон мужик поймал....

Марал Айтишева

Русские мужчины они все слабые наверное, его зовут Евгений ,девушку его Ирина,а вы считаете себя сильным мужчиной?Как у вас было в личной жизни?

Константин Шакиров

Я в разводе...А сильный я или нет со стороны виднее. Хотя слабым никогда не называли..Стараюсь быть скромнее..

Ар
Аргентина

Это может осуществится, если постоянно об этом думать.Существует такая личность, которая помогает эти мысли осуществить.

Константин Шакиров

Кто это?

Владимир Ефимов

Она только это и делает. Только не все это замечают. Простой пример: пошевелите пальцем - вот и материализовали свою мысль.

Яна Нурмышева

Да может главное совершать деиствие для её исполнения да и мысль должна быть реальной не заоблачной осилит дорогу идущий

Гульшат Халиуллина

Однажды созданная мысль обязательно материализуется, рано или поздно, для тебя или нет. Мысль это начало материализации.

Константин Шакиров

Откуда знаете??))

Гульшат Халиуллина

Потому что, сознание - первично.

Константин Шакиров

Подробнее,применительно к предмету рассматриваемого вопроса))

Гульшат Халиуллина

Но ведь Вы не указали предмет. Какая мысль?

Константин Шакиров

Мысль о материализации))

Гульшат Халиуллина

Свою мысль хорошо бы прописать, нарисовать, прочувствовать, представлять, как будто бы сбылось, прокручивать перед сном как кино и обязательно испытывать при этом радость и восторг.

Константин Шакиров

Спасибо))))

Андрей Науменко

Если будешь работать над её материализацией. Покупаешь материалы, зарабатываешь деньги и опыт - и мысль материализуется.

Елена Дулина

ЕСТЕСТВЕННО!!! Мысль-это и есть материя-это Я говорю!!! Мы же часто МАТЕРимся мысленно, а не в слух и доходит-же до адресата.

Константин Шакиров

))))))))))))))) Спасибо за ответ))

Константин Шакиров

Что ещё сказать можете??))

Константин Шакиров

За пока бьют бока))))) До свидания))))

Татьяна Максимова

ВСЕ МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ))) и ВЫБОР РЕАЛИЗУЕТСЯ ВСЕГДА....Научись мыслить чисто и выбирать то , что действительно хочется...)))

Константин Шакиров

поделитесь?))

Татьяна Максимова

да с радостью...))) мне все разложила поп полкам книга Вадима Зеланда -Транссерфинг реальности...гляньте..

Константин Шакиров

вот многие про эту книгу говорят))

Татьяна Максимова

не зря значит, ....вселенная знаки шлет))) вы задались вопросом, и тут же отовсюду пошли ответы....принимайте!!! иначе пендель прилетит)))

Константин Шакиров

СПАСИБО)))))

Марианна Репина

конечно может.ЕСЛИ ТЫ ПОДНИМЕШЬ СВОЙ ТУХЛЫЙ ЗАД ОТ СТУЛА И ПОЙДЁШЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ,то тогда все твои мысли материлизуются

Константин Шакиров

Тухлый зад.....Как интересно)) Спасибо за ответ))

Инна Артамонова

Может, и она всегда материализуется. Проблема заключается в том, что у человека находящегося рядом, тоже есть мысль......

Константин Шакиров

Спасибо, я Вас в друзья включил)) Вы ещё и ровесница))Правда,мне 37 7 мая было))

Инна Артамонова

Поздравляю!!! Здоровья вам, и что бы мечты всегда совпадали с возможностями))) это трудно, через многое придется перейти, но никогда, НИКОГДА не будьте подлым. Будьте разным, но не подлым и жизнь внесет свои коррективы когда вы меньше всего будете это ожидать

Константин Шакиров

😄 Рад общению))

Константин Шакиров

Не спится?

Константин Шакиров

И мне тоже..

Зоя Юодакис

Естественно, определитесь со сроками, уточните детали и дайте ей энергии . Самое главное отпустить её, просто забудьте

Константин Шакиров

Интересная информация...

Леди Нежность

Обязательно...если ты в это веришь...и плохое и хорошее...Я стараюсь не допускать плохого в своих мыслях...я оптимистка...))

Татьяна Лагодин

Постоянно материализуется, только нужно очень точно знать. что нужно, иначе материализация пойдёт не так как хочется

Константин Шакиров

спасибо))

Arman Zullaev

да может, мысль это и есть неопределенная цель, которая может даже и вне желания достигаться в самый не нужный момент

Константин Шакиров

Откуда такие сведения??))

Александр Брехов

🙂. Посмотрите на этот мир,что вокруг Вас,и найдите хоть что нибудь,что не материализовалось бы от мысли человеческой.

Татьяна Федотова

да. так давайте же коллективно подумаем о том что доллар рухнул. ставки по кредитам упали,а бензин стал стоить 50 коп

Татьяна Федотова

да я не про простых людей. они почти везде одинаковые

Константин Шакиров

Я вот не пойму, почему у них инфляция всё также на низком уровне..Баксов -то печатали с 2009 года по 85 млрд. в месяц, потом по 75 и менее..

Татьяна Федотова

вот послушай федорова. на правде рф было у него выступление на эту тему

Константин Шакиров

ссылка есть??

Татьяна Федотова

на эту тему не. ты просто посмотри. там он часто выступает

Оля Агишева

конечно может! причем, зачастую, именно так и происходит, поэтому думать нужно очень осторожно и только о хорошем;)

Ирина Травкова

конечно, сначала мыслеобраз, потом слово, потом уже и более уплотнённая материя объект, мечтайте и всё получится;)

Константин Шакиров

Откуда такие сведения??))

Ирина Травкова

я так делаю и у меня получается.

Константин Шакиров

меня именно мыслительный процесс интересует. Действия понятно-они нужны будут.

Ирина Травкова

это скорее не мыслительный, а умение представить в мельчайших деталях что именно вы хотите, увидьте, закрепите этот образ, а потом отпустите как воздушный шарик...и забудьте....чем ярче будет образ, тем быстрее будет реализация.

Константин Шакиров

спасибо)))))