Маргарита Шульженко

стоимость одного олимпийского факела-13120руб, оргкомитет заказал 16000штук факелов, из бюджете страны на это потрачено 207 000 000. В 2018 году Универсиада в Красноярске. Мне очень жаль налогоплательщиков за подобный престиж

Ответы
Зоя Ощепкова

Да, возможно это и так, но почему-то гордость за страну, тревожит душу.За то сколько людей увидят эту красоту

Апельсинка

16000 факелов? Для чего столько? И что-то слабо верится про такую маленькую стоимость одного факела)

Елена Сечкина

Мне тоже жаль не только налогоплательщиков, но и всю страну, это смех в глазах других государств.

Александр Мальцев

На деньги, затраченные на Олимпиаду, можно было купить всю Грецию с островами.

Сергей Савельев

Разве это престиж , очередное надувательство народа за его деньги .

М.
Макс .

Еще и чемпионат мира по футболу))) Богатенькие наши правители.

Людмила Акашева

Лучше бы зарплаты повысили и детские пособия!

Аleksey كييف

Ага...и стоимость факела явно завышена ))))

Сократ

Жить в государстве,это (дорогая)честь!

полина ***

И мне...,но у них в голове по другому....

Миша Чернов

знаете....не всё деньгами измеряется

Сергей Григорьевич

Мы же богатая страна( дураков)

Валентина Шумейко

Забейте и живите спокойно...

Дмитрий Крымцев

ЧМ по футболу в этом же году

Akjol Ajiev

война без жертв не бываеть

Сергей Мартынов

а вы не налогоплательщик?

Владислав Ганшин

Bardus nuptula caussa (causa?) penis fractura

Марина Тимофеева

И за все это платим МЫ!!!

Za
Zanuda

Поздно пить боржоми....