~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь№42.Молодая пара живёт в квартире его родителей.Родители в загородном доме.Завели котёнка,который хулиганил.Поставили камеры,чтоб следить за кошаком.У свекрови свой ключ.Приезжала всегда без предупреждения.Невестка,сидя в салоне красоты решила посмотреть,что там в квартире происходит.И обалдела.Свекровь шарилась по их шкафам.Посчитала заначку.Пошла в ванну отсыпала себе порошок,отлила шампунь,чистящие средства и тд.Стоит ли вывести свекровь на чистую воду или промолчать?

Ответы · страница 15
Натали

Это плата за проживание...Но свекруха -гнида!

Михал Палыч

Невестка будет виноватой,это без вариантов.

Дмитрий Лынев

оно тебе надо? отношения только испортишь...

~Глаза Цвета Ночи~

я? ))) дурная привычка ..относить вопрос задающему ...

Дмитрий Лынев

а к кому его еще относить?

~Глаза Цвета Ночи~

к жизни ...почитайте все мо вопросы и тогда поймёте ..что мне не может быть одновременно 30-50 и 20 и детей не может быть 3-26 и 20

Дмитрий Лынев

Я просто прочитал вопрос и ответил. Зачем мне анализировать вашу жизнь.

~Глаза Цвета Ночи~

мою не надо ..включайте мозг перед тем ..чтоб вопрос ассоциировать с задавшим ...по моему я много не прошу

Гулус Нугманов

У нее может пенсии не хватает,помочь надо....

~Глаза Цвета Ночи~

ну во первых они ещё работают ...кроме пенсии ..во вторых очень за дорого сдают квартиру в центре города ...всего там хватает

Гулус Нугманов

Тогда показать запись,предварительно не говоря им об этом...

~Глаза Цвета Ночи~

Моё мнение ...не думаю, что это смертельное воровство ..скорее всего у свекрови ..просто фобия ...я бы промолчала и на месте невестки и на месте сына ...

Юрий Кузичев

Капкан поставь. Пусть потом сама расскажет.

Александр Данкев

Рассказать мужу чтобы он поговорил с мамой.

Никифор Хальт

Я бы "сюрприз" приготовил на следующий раз...

Володя

😅 стоит ей показать эту запись😅

Маришка

Хрень полная...кто камеры в ванной ставит?)))

Константин

Кошака в загородный дом, свекровь усыпить!)

Макс Отто

Сначала расскажите мужу. А там видно будет.

Генадий Аргунов

я бы сделал-чище будет.и язычок укоротится.

Геннадий Кузьменко

стоит- отключить или лучше продать камеры

~Глаза Цвета Ночи~

Типа пусть крысятничает дальше?

Геннадий Кузьменко

Да. Её все равно - не исправить. Просто прятать нужное или интимное- лучше подальше

Юрий

Сдесь Вам решать , скажите мужу для начала

Сергей

Мое мнение, муж должен поговорить с мамой

Сергей

Тогда, может быть ей демонстративно вручить весь набор, намекнув, что ей именно этого не хватает?

~Глаза Цвета Ночи~

Все дело в том ...что у неё все есть )) это фобия какая то

Сергей

Наверное, в молодости всего этого не хватало....я бы всё-таки мужу посоветовал поговорить, иначе все может кончится плохо

Елена Кушнир

Нет, просто маме чаще подарки дарить надо

Пани Яблонская

держать как компромат, в случай придирок.

Миша Абрамкин

оно тебе надо?просто знай её возможности.

Зинаида Самородинова

Промолчать ..Вед эта крыса принесёт удачу

Юрий Бондарь

Стои,еще как стоит,у меня теща такой была