Amor Non Est Medicabilis Herbis

Читаю щас чп происшествия за последние дни в нашей области, кто-то надышался и умер, кого-то поймали с наркотой, кто-то кого-то зарезал и тд.. И думаю, какого хрена людям нормально не живётся то?😐

Ответы
Алекс Венцель

Захожу как-то дня за два до нового года в приёмное отделение медсанчасти. Иду по пустому коридору, и чем ближе подхожу к экстренной операционной, тем всё более отчётливо слышу сочный отборный мат. В коридоре, в ожидании приёма, сидят на стульях человек двадцать больных разных возрастов и от всех разит стойким запахом алкоголя. У одного рука сломана, у другого нога, у третьей забинтована окровавленная голова. Видимо эти уже свой праздник отметили. Захожу в предоперационную и вижу такую картину: на операционном столе лежит пристёгнутый ремнями голый мужик в семейных трусах и матерится в три этажа. Всё его тело покрыто какими-то наколками.Речь невнятная, мужик явно пьян.
-ВолкИ позорные – орёт он - коновалы! Вот погоди, я встану, я пасть тебе порву, лепила позорный!!! Мне же больно бля...!
Над мужиком, а точнее над его правой рукой возятся дежурный хирург и медсестра.
-Марина - обращается хирург к операционной сестре – вколи больному ещё десять кубиков новокаина.
Судя по лексике и наколкам, мужик явно побывал в местах не столь отдалённых. Спрашиваю:
-В чём дело?
-Хирург, не прекращая свою работу, объясняет:
-Представляешь, этот пьяный придурок вместе со своим обкуренным дружком поспорили. Попадёт тот в его шапку из ружья с пятидесяти шагов или нет. Так вместо того, чтобы просто подбросить шапку вверх, он держал её в руке. Ну и вот результат. Сидим уже час, выковыриваем из его руки дробины, а там уже очередь собралась. Скорая сегодня нам работу без остановки подвозит, к ночи ещё и резаные пойдут. Хорошо ещё, что сухожилия целы, а то бы инвалидом мужик остался.. А.Венцель

Артем Зобнин

Ну смотря с какого ты региона)) Не везде же так, у нас только мордобой да аварии, вчера вот 4 парня 20-летних разбились наглухо

Артем Зобнин

Ну там смешно все получится))) Хочу мутнеющим взглядом посмотреть на унылые лица родных, показать им средний палец и громко пукнув, испустить дух в буквальном и переносном смысле с ехидной усмешкой)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Эх, фантазер блин))

Артем Зобнин

Ну так, мама говорит что я мечтатель))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Мама плохого не скажет)) так друг, с вами хорошо конечно, и время пролетело, но завтра на работу) пора себя собирать и спать укладывать)) хорошего вечера, фантазер)😝

Артем Зобнин

Спасибо, тебе доброй ночи)) Пойду че нидь пожрать приготовлю)

Уральская Рябинушка

Живётся нормально, многим. Но СМИ пишут в основном негатив и криминал, а о приятном и хорошем молчат

Степан Удилов

А это и есть нормально, у кого то праздник удался а у кого нет все же от целей и желаний зависит.!

Сашка "Хоплит"

ну почему же? кого-то зарезали, кто-то от дряни помер, кому-то печень выгрызли😁😈😁

Сашка "Хоплит"

а яблочками угостите глазными?)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

А вы будете?))

Сашка "Хоплит"

одна из дежурных шуток нашей стройки)

Одинокая Сволочь

у одной семьи и дом сгорел и гараж 31 декабря около 5 ти часов вечера начало гореть...

Amor Non Est Medicabilis Herbis

В этот декабрь?

Одинокая Сволочь

вообще...

Александр Борзов

Да ты просто завидуешь. Вон какая жизнь интересная!!)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Кому?)

Александр Борзов

Главным героям чп))

Саняка

Мне хватает просто кому то залить горчицу в нос

Freeman

Не читай и увидишь мир прекрасен

Мирас Дали

Человек выбирает как ему жить

Анатолий Макаров

развлекаются, хотя кощунство

Добрый Повор

Сэйшны такие сэйшны🎃

Igor Fedaev

На то есть обстоятельства !

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Скууууушно им, сердешным...

Ле
Леа

Дураков всегда хватало

Саша Иванов

Скучно когда нормально

Юр
Юрил

Рамантика б.......😟

Юр
Юрил

Бяка>????

Антон Рощин

Ну ава у тебя пиздец

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не смотри, ослепнешь!😈

Антон Рощин

Да не,мне нравится

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Не фанатей только))

Noname

Патамушоновыйгод

Олег Сидорович

Все мы разные