Алекс Z_________

Что в Вашем понимании "быть самим собой"?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

я например могу написать тебе пошел как ты нахуй со своим вопросом) а могу так не писать, могу написать культурно, могу написать вообще какую-то левую хрень которая некакого отношения к вопросу не будет иметь, и мне не важно каким я тебе покажусь и что кто-то может подумать, или как кто то к этому отнесется, я сам решаю что писать в данный момент и что делать, слушая себя и то как именно мне хочется ответить и что именно написать, только это для меня важно. и исходя из этих ощущения я так поступаю) понял или нет?)

Алекс Z_________

Я понял одно: ты пафосный долбоеб)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну вот видишь, я просто делаю то что я делаю независимо от того кем меня называют и какие определения мне дают, если я для тебя пафосный долбаеб) значит я для тебя пафосный долбаеб) но не зависимо от этого я все равно останусь тем кто я есть, и буду продолжать делать то что я делаю) в этом весь смысл)

Ирина Д.

НЕ подстраиваться под другого, не поддаваться моральному давлению, всегда иметь собственную точку зрения по любому предмету (если человек мыслящий), уметь естественно проявлять собственный характер, (не путать с капризами и прихотями) и т.д.

Н✿
Наталья ✿ ❀

люди хотят угодить другим поэтому делают всё что хочешь пытаются быть самыми умными , самыми красивыми и результат гордость , зло ...а не проще конечно пытаться но что то для себя потому что тебе это интересно иметь своё мнение

Alina Nn

когда поступаешь и действуешь согласно своим установкам, без сноски - что подумают окружающие. Когда одеваешь, что нравится, а не в угоду моде и косым осуждающим взглядам, когда высказываешь своё мнение смело и прямо

Alina Nn

и т.д. и т.п.

Алекс Z_________

один минус: таким людям жить в обществе иногда сложно

Alina Nn

нужно быть гибким и лояльным. Быть собой нужно в определенных ситуациях и при этом не терять индивидуальности.

Ленуська

В моём понимании быть самой собой это оставаться такой какой есть всегда, не смотря ни на что, не выпендриваться в новой компании, вести себя естественно и не строить из себя того кем не явлчешься

Carpe Diem

говорить так как ты думаешь, а не так чтобы кому то угодить или просто так модно. Общаться с тем с кем хочешь ты, а не с тем с кем выгодно. Есть то что тебе нравится, а не то что рекомендуют:))) Ну и т.д.

Анастасия Германова

Заниматься любимым делом; общаться с теми, с кем нравится; жить по своим нравственным нормам; осознавать границы своих прав и свобод, не нарушая прав и свобод других.

Фаина Крохмаль

Не зависеть от мнения других,не стараться быть похожим на них,ничего никому не доказывать-у всех своя правда.Нет идеальных людей.Быть самодостаточным и каков есть.

Я Впредь Не С Вами

Это именно быть и ОСТАВАТЬСЯ СОБОЙ даже здесь в интернете...где никто не проверит какой ты...не предавать себя и сохранять свои неповторимые особенности

Я Впредь Не С Вами

Это моё мнение и его придерживаюсь...а там уж...Бог рассудит...как и во всём

Алекс Z_________

а почему ник такой грустный?

Я Впредь Не С Вами

Да отличный ник...отражает мою обособленность

Я Впредь Не С Вами

А каму еаеая разница?в мировом масштабе)))я разве должна здесь что то объяснять?

Алекс Z_________

не должна) ради интереса спросил

Ир
Ирина

т. е. вести себя так, как ты ведёшь себя дома! никого не стесняйся. ничего не стыдись.. и не делай поступки не характерные для тебя самой

Fedor Shkenev

Не "казаться", не говорить ничего "в угоду" другим, не кивать, где не согласен... Старая такая фишка-"Делай, что должен-и будь, что будет!"

Fedor Shkenev

Это девиз английских каперов

Алекс Z_________

А я думал, царских офицеров...

Fedor Shkenev

Ну-вот...

Раиса Козак

нужно быть самим собою –
Безхитростным, наивным, как дитя.
С душою чистой, светлой и простою,
Как в детстве, так и много лет спустя!

Темный Ангел

Таким какой ты есть на самом деле,без фальши и без маски,если ты видишь и знаешь что человек какашка то так ему об этом и говоришь

Наталья Вованова

Не подстраиваться под других. Иметь СВОЕ мнение. Добиваться СВОИХ целей. Работать над СВОИМИ ошибками. Расти в СВОИХ же глазах!

Вера Шаповалова

Я Стрелец: прямая , искренняя, демократичная, словом я стараюсь поступать с людьми так, какого жду от них отношения. Не понятно?

Viki

Плевать на мнение толпы и ни перед кем не юлить...Не бояться говорить правду, делать свое дело на совесть, не брать взятки..

Viki

Ещё приятнее...Наличие юмора - это классно

Алекс Z_________

только вот со взятками никак не получается...

Алекс Z_________

как предлагать начнут - так и задумаюсь вплотную)))

Алекс Z_________

а что за вокзал у Вас на фото? Харьковский?

Viki

Таки да!!!И я там, за вторым деревом..

E(
Eneyida (Александра)

Быть самим собой в любой ситуации! не одевать "маски", не стелиться под кого то. и все в этом роде. вести себя естественно.

Ксения Лепанова

Ни под кого не подделываться, делать то, что сам считаешь правильным, даже если это расходится с общепринятым мнением...

Наталья Попова

Не притворятся, не приспосабливаться, говорить что думаешь и думать что говоришь, быть искренним, не играть на публику.

~Наташа ~

кто-то сказал :будь собой ,все остальные роли уже заняты...считаю,что это значит найти себя и свое место под солнышком))

~Наташа ~

😄