Алекс Z_________

Что в Вашем понимании "быть самим собой"?

Ответы · страница 11
Мария

Не врать.

Алекс Z_________

это нереально - никогда не врать

Мария

Себе не врать.

Мария

😊

Dasha Demchenko

улыбнись

Dasha Demchenko

а слабо в приличную?)))))))))))))))

Алекс Z_________

А смысл в приличную, если в другую доходчивее?

Павел Ладиков

не врать

Павел Ладиков

Если человек может себе это позволить

Алекс Z_________

вот и я о том же. Совсем не врать вряд ли получится, ведь мы живем в обществе людей

Алекс Z_________

как Вы к этому пришли, научите

Павел Ладиков

делал не всегда то что выгодно и что делают другие. Постепенно наживал врагов - честный человек независим и поэтому не нравится окружению. Пришлось начинать самостоятельный бизнес. Вообщем пройти это тяжело. Но преимущество в том, что нелгущему человеку потом легче жить, ему не надо строить виртуальные миры в голове ради того чтобы не быть пойманным на лжи.

Алекс Z_________

Насчет окружения полностью согласен. Уже пришел к тому, что мнение окружающих меня не особо интересует. Насчет бизнеса - тоже понимаю, что это пожалуй, единственный способ быть самодостаточным

Павел Ладиков

мой бизнес был ориентирован на серьезные задачи, которые возникают в госструктурах. За эти заказы идет жаркая борьба, а мне их было несложно выигрывать, работая по своим технологиям. Я выбрал работу с мелкими заказами физических лиц, чтобы не платить откаты. Всех денег не заработаешь а этих мне хватает на жизнь.

Алекс Z_________

поскольку сам работаю в госструктуре, понимаю масштабы)))
До госслужбы был свой небольшой бизнес, но он в силу не зависящих от меня обстоятельств перестал существовать.
И все равно понимаю, что рано или поздно снова приду к бизнесу, отказавшись от работы в госстркутуре.
Как говорят, "всех денег не заработаешь, но стремиться к этому нужно")))

Евгений Хорошко

это это.

Алекс Z_________

👍
это вам не то