Сергей Громов

А Вы слышали. что К. Собчак будет баллотироваться на пост президента? Это что? Теперь в кремле дом-2 будет?

Ответы
Александр Себихов

Ну прям сразу и Дом-2? Вы что, за неё голосовать будете? И я не буду!
А ей ещё и подписи для выдвижения в кандидаты собрать нужно...

Сергей Громов

Соберет, не сомневаюсь, деньги делают все, а батя натырил немало...

Александр Себихов

Ну и соберёт, а дальше что?
Она кто? Светская львица, а что это такое?
Это толерантное обозначение Сами Знаете Кого,,,
Не знаете? Подскажу... Раньше люди, но не все, были ещё толерантнее и называли таких особ куртизанками, а все... ну, это уж совсем непечатно...

Raf Kanyukaev

со стороны оппозиции больше никого нет, там либо голубые, либо прос....ки

Сергей Громов

У нашей оппозиции нет никакой позиции. Сменить бы диспозицию, поставив их в позицию))))))

Raf Kanyukaev

вот это и плохо, нормальная конструктивная оппозиция нужна, они должны не только критиковать , а предлагать разумные решения

Ιακώβ

ппц! Цирк какой-то! 🖼

Ιακώβ

Если это так, то власть явно показывает электоратчикам истинный смысл цирка под названием "президентские выборы" с "оппозицией" в лице кумира малолеток и побл@душки-дебилки!

Сергей Громов

И опять главный вопрос-"Что делать"...............................................................

Ta
Tatiana

слышали, уже обсуждаем здесь полчаса

Сергей Громов

Ну полный полярный писец))))

Aleksander Jakovlev

А разве сейчас не так? )))

Aleksander Jakovlev

Так это...время такое...меняется ориентация )))

Сергей Громов

Ну и групповуху ты Саша изобразил, фу какая гадость эти оргии))))

Aleksander Jakovlev

Народ подсказывает )))

Надежда Зюзина

ну прям на президента?

Сергей Громов

А вот так! оппозиция называется)))))))

Надежда Зюзина

Ну это смешно ,и чего только у вас не бывает. Зачем ей это надо? Президентом её всё равно не изберут

Сергей Громов

Все бы было смешно. если бы не было так грустно...

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Хотят сделать выборы театром абсурда..понятно же..

Сергей Громов

Ага, зато теперь точно пойду. а то вдруг да и победит...

Вряд ли...просто оттянет на себя голоса тех,которые бы раньше голосовали "против всех"

Сергей Громов

Грустно то. что я то могу сказать-"Переживем", а как молодым?

Молодые не всегда могут разобраться