Наталья ★ツ➣➢➤

что делать, хочу любить, а сама никому не нужна, что делать???

Ответы · страница 12
Иван Станиславович

Возможно ты себя так ведешь, или люди ,которых ты любишь им просто не нужна

Иван Станиславович

Ты думаешь здесь, получишь чудо отает на все вопросы

Svetlana Astana

Полюби себя,займись саморазвитием,тебя заметят и полюбят,какие твои годы.

Я... Konika

Ахах мой человек ) не суетись, твое к тебе прийдет, когда ты не будешь ждать

Дзэн Буддийский

Ну я бы тебя раза два полюбил бы третью думаю тебе кинуть ну никак не смогу

Дэвид Хастл

Вау, такая прекрасная и милая девушка, не верится что ты ни кому не нужна 😉

Дэвид Хастл

Повезёт тому с кем будете вы 😉

Дэвид Хастл

Верьте в себя так же как я поверил в вас увидев ваше фото)))

Ж
Жека ...

Люби себя, а там, гляди, появится ещё кто-то, кому понравится твоё занятие )

Юлия Русакова

Нужно срочно для начала полюбить себя, поработать над своей самооценкой:)

Hovik Abrahamyan

Всегда так, когда мы любим, не любят нас, а когда любят нас, то не любим мы..

Hovik Abrahamyan

Надо просто продолжать жить дальше, нечего делать не надо...

Hovik Abrahamyan

Поверь время придет, сама не знаешь когда все произойдет, но все будет так как тебе хочется))

аз
александр зайцев

У вас всё впериди и будете любимы и вы полюбите не бигите вперёд паровоза

Санёк

я с тобой замутил бы, ты красивая и молодая. А если ещё и умная - то воще......

Леонид ~Dragon~

Поищите либо очень далеко,либо совсем поблизости от кого не ожидаешь!))))

Леонид ~Dragon~

я думаю вы со мной согласны!)

Леонид ~Dragon~

хорошо!))))

Руслан =)

напрячься и посмотреть вокруг , может кто то еще такой же одинокий ходит

Ма
Марик

как так мы всегда нужны , так что об этом не думай , все будет , по любому ))

Dimon *

ну это ты зря так думаешь, нужна просто не встретила еще такого человека

Владимир Новиков

ВРемя не пришло, развивайтесь, растите в душе и голове, и всё у вас будет

Иван Негутаров

ну всегда найдется кто нить кому вы нужны, просто наверное плохо искали

Vladimir Neizvestnii

найдется тот кто тебя полюбит. не нужных не бывает! жди. точно найдется!!

Алик Якубов

Не ищи никого, девушки не должны искать, это дело противоположного пола

Владимир Майоров

уйди куда нибуть в учебу в спорт или работу. и будем надеятся на лучшее.

Владимир Майоров

да еще есть компьютерные игры ))!!.. но не сот сети . они убивают

Усачев Юрий

Ну, некоторые люди, ищут свою вторую половинку по всему свету, например