Наталья ★ツ➣➢➤

что делать, хочу любить, а сама никому не нужна, что делать???

Ответы · страница 4
Анатолий Митюков

Любить и быть любимой - это разные вещи.Любите, этого Вам никто не запретит.Можете меня любить, я тогда отвечу Вам взаимностью 🙂

Анатолий Митюков

Простите мне моё невежество, но я очень хочу узнать: сколько Вам лет?

Наталья ★ツ➣➢➤

спс я спать завтра спишимся

Вл
Влад

помоги кому-нибудь, просто так, не прося и даже не ожидая ничего в замен. помоги и забудь. и увидишь что будет дальше)) попробуй 😉

Sergey Amoralez

Работать над собой)) Можно конечно сидеть дома и ждать.. когда в дверь позвонит принц)) Но такое бывает очень в редких случаях))

Sergey Amoralez

Бывает.. знаю даже пару случаев на эту тему)) Но уповать на них по моему мнению глупо)) Либо ты берешь лучшее.. либо тебе достается оставшееся.. либо вообще остаешься ни с чем)

Sergey Amoralez

Скорее психолог) Я на этом собаку съел)

Dj Ara

ПРИВЕТ КАК ВЫ НАТАЛЬЯ СЛОВА ЛЮБИТЬ И НЕ НУЖНА НЕ СОВМЕСТИМЫ ВОТ ВАША ПРОБЛЕМА ИЛИ КОМЛЕКС ИЛИ ЛЮБИТЕ И БУТЕ НУЖНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

**
***аня ***

Как говорят знающие люди полюбите себя перед зеркалом говорите себе: "Я самая, красивая, счастливая и т д...." Может поможет...

Ганс S.t.a.l.k.e.r.

все кому-то нужны, но не все в этом признаются, может тебя кто-то и любит но боится в этом признаться, не переживай все будет

Ганс S.t.a.l.k.e.r.

Поверь в себя и тогда ты добьешся всего, даже любви

M M

не бывает так, не унижай себя так, твоя проблема именно в этом. научись любить себя и обязательно кто-то полюбить тебя 🌹

Катерина Терехова

не торопись. ты еще подаришь всю свою любовь одному человеку, но не торопись, не ищи его, он сам тебя найдет. а может не он))

Александр Почесть

Люби и не на что не рассчитывай, твой вопрос подразумевает корыстную Любовь, ты готова Любить при условии что Любят тебя

Дима Лесков

Познакомься со мной и давай начнём общение мне тоже надоело уже одиночество и у меня тоже порой воз некает такое чуство

Дима Лесков

А с какого ты города или страны?

Дима Лесков

Уже тоже Россия Крым город курорт Судак, А ты была в Крыму?

Дима Лесков

А ты где то учишься или работаешь?

Наталья ★ツ➣➢➤

Переехала только с казахстана еще не чем

Дима Лесков

О у меня там родственники живут, я там не разу не был но слыхал что уровень жизни там лучше

Дима Лесков

Да в соц сети В контакте где я и провожу свободное время в инете, а ты есть в вк?

Wislav Шнеле)))

Что не нужна - это временные трудности, поверь! В жизни многое часто и быстро меняется. Тем более, тебе 23, а не, скажем, 42

Kezzz...

ну. вы же хотите любить... так любите никто не запрещает. вы же не хотите быть любимой) вот никому и не нужны). все просто

Виталий Миронов

о круто ты симпотична и моего возроста жаль что не с моего горолда а то я бы на свиданку пригласиол такаяже ситуэйшен

Виталий Миронов

и я незнаю мв моем случаи буду день собирать а потом искать доолгий поиск будет буду лучше через знакомых

Наталья ★ツ➣➢➤

а как там сейчас у вас на родине

Виталий Миронов

в моем городе нормально все толььлко фигово цены космос робота есть ну ищачич надо и еще вот в городе с девушками напряг

Виталий Миронов

все уже парами а тут вот страдаю хочу сеимью чтоб 27-28 ну максимум гдето за - 2месяца до 29

Виталий Миронов

в Селидого нету РЯДОМ В ПЕСКАХ ЭТО 40 МИН ОТ НАС И В Карлове минут 20 от Села Михайловка а она от нас минут 7 -8 ехать на машине

Виталий Миронов

не очень у нас то спокойно

Ни
Николай

Ну во первых забыть фразу что вы ни кому не нужны. Ну а во вторых я думаю у такой симпатичной девушке будет все хорошо.

Ни
Николай

Ну во чувствуется приподнятое настроение. Так держать!!!

Ни
Николай

Ну и хорошо. Удачи, счастья и любви. ))

Наталья ★ツ➣➢➤

СПСПСПСПСПСПСПСПСПСПСПСПСПСПАСИБО!!!

Ed Black

Люби себя! полюбишь себя и другие смогут полюбить, а там уже главное найти в сердце место для еще одного человека :)))

Ed Black

жди, это главный урок который жизнь дает каждому. Научится терпению.

Ed Black

так держать, продолжай 😉 🌹

Тимур Тимур

Ты очень привлекательная девушка, ты еще многим нужна будешь. Может ты просто не правильно ведешь себя в компаниях

Алексей Тихомиров

Стань нужной) Либо пока что не твой час. Ну можно быть смелее. Может ты кому нибуть нужна, но человек стеснительный.

Тимофей Ракивненко

не сдаваться, не опускать руки ведь найдется тот человек который предназначен, рано или поздно но это произлйдет)

Танюша Олангина

бросить все негативные мысли, посмотреть на мир с другой стороны и больше улыбаться. И самое главное любить себя.

Илхом Мустафокулов

Не нужными бывают вещи, а человек всегда кем то нуждается и кому то нужен, просто надо быть внимательным и добрым.