Наталья ★ツ➣➢➤

что делать, хочу любить, а сама никому не нужна, что делать???

Ответы · страница 5
Ольга Белова

есть человек который вам симпатизирует, просто иначе не бывает. просто вы его не замечаете или он вам не приятен

Наталья ★ツ➣➢➤

да скорее всего ты прова))))))))))

Сашенька Кононова

Ты говоришь глупости. Ты нужна прежде всего своим родителям и близким людям. А мужики это приходящее и уходящее

Даурен Кучукпаев

Не думать о том, что вы никому не нужны. Наполните жизнь любовью к себе и тогда появится тот, кто дополнит ее вам.

Евгений Кшановский

нечего не делай ты красивая девушка живи как живешь только не к кому не навязывайся и тебя обязательно полюбят

Владимир Жуков

да вряд ли вы некому не нужны ) быть такого не может... любите того кто вам нравится, может ответит взаимность )

Роман Писковитин

Не ври себе - ( никому не нужна ). Много кому нужна - просто они тебе не нужны и наоборот так в жизни и бывает ...!

Ho
Hospitallier

Та же фигня, ответа пока не нашел. Но зато могу с уверенностью сказать, что мороженное помогает не грустить.

Наталья ★ツ➣➢➤

Да, сейчас бы неотказалась

Плакат Любимым

Делай то, что нравится, что по душе, общайся с приятными людьми. А твоё тебя найдет. Верь - СЧАСТЬЕ НЕИЗБЕЖНО!

Роман Владимиров

вы уверены что вы никому не нужны ? если да - то вы слишком плохо себя оцениваете , от этого надо избавлятся )

Роман Владимиров

уж извинясь за расплывчатость ответа , найдете еще любовь , не волнуйтесь )

Fizuli Hesretov

А ты откуда знаешь ты кому то не нужна . Каждое свое время есть. Ты тоже будешь любить и выйдешь замуж .и т.д.

Валентин Дильман

Поверь придет время ты найдёшь себе вторую половинку или вторая половинка найдет тебя и будешь счастлива

Екатерина Звягина

Во-первых,Вы нужна сама себе,во-вторых,нужна родным и близким,а если хочется любви,то она сама Вас найдёт;))

L(
Lostmelody (-_\\)

рукоблудством спасаться) 21 век много магазинов с направленностью в это русло.) досуги уже на новом уровне.

Феликс Нуинахэто

Стать кому то нужной?Или просто шире открыть глаза и увидеть что кто то совсем рядом спит и грезит о тебе .

Феликс Нуинахэто

Если фото ваше ,больше чем уверен что вам подходит второй вариант ...глазки тем более красивые так что открыв их пошире вы не только сможете видеть вокруг себя но и привлекать к себе людей 😞

Наталья ★ツ➣➢➤

можешь в мир зайти, посмотреть))))))))

Феликс Нуинахэто

ммм с твоей внешностью вообще не понятно твоего вопроса,надеюсь и ум прилагается к этой красоте?)...Да и ...16-18 лет....не хорошо людей обманывать 😄

Наталья ★ツ➣➢➤

там опечатка, но мне блин 23

Феликс Нуинахэто

Ну значит у вас еще больше поводов улыбаться жизни,не многие после 20ти могут похвастаться внешностью на 18.Вы прекрасны 🌹

Феликс Нуинахэто

ага...в 23...Мне то скоро 27,а я еще местечко под сосной не подобрал!!Пойду посмотрю....)

А*
Абайчик.)) *oopss*.

будь собой и не обращай внимания парням и старайся быть позитивной и тогда они сами будут бегать за тобой

Al
Aleks

почему же не нужна. ты красивая молодая. наидеш свое счастье. например в турций тебя бы на ладошке возили.

Al
Aleks

😉 ето я в шутку но есть такая пословице каждый горшок имеет свою крышку. вот так

Дарья Шихалева

Как так никому не нужны. Полюбите себя в первую очередь чтобы мысли ушли о том что вы ни кому не нужны. Ввв

Денис Виссарионов

С такой самооценкой кроме родителей еще дллго будешь не нужна....измени отношение к себе и все наладиться

Байрам Оразгельдиев

тебе всего 23... вся жизнь в переди... не надо гоняться за любовью. любовь и смерть приходит в жизнь нежданно

&q
"@-@"

дура что ли -такого не бывает - кому то жа нужна -- а полюбить надо заслужить -- еще - может ты вредная очень

Наталья ★ツ➣➢➤

мне нормально)))))))))))))))) зато пожамкать есть что)))))))))))) если конечно что вы там увидили

"@
"@-@"

яяя нет нет -что вы что вы -вы прелесть и очарование --

Де
Дед'уктор

Нежно протрогать, погладить , Наталья, есть что! 😉 Вы правы!)) Серж! Я пошел курить) 😎

"@
"@-@"

все все -- хватит мусорить наташе голову -- все мы ушли - вот вам натулик -- держите - 🖼

Де
Дед'уктор

Ну, глазки очень симпатичные!)) Серж, картину можно рисовать))