Pricila

У вас ко мне претензии есть? Какие?

Ответы
Александр Ххххххххх

пока анкету на майле не прочитал - никаких не было, а сейчас закралась мысль, что ты - агент влияния и специально задаешь провокационные вопросы! Аллах велик - с этим согласен, но согласен еще и с тем, что БОГ - един, просто разные народы по-разному называют его ипостаси! Я - против религиозной вражды и с уважением отношусь ко всем религиям! И заметь - я атеист!

Pricila

А что там в моей анкете? Я ее лет 8 назад завела, не помню уже.А вопрос не с пустого места появился. Многие люди на спрашке почему-то с оскорблений

Александр Ххххххххх

а загляни в анкету: поставь фото нормальное, убери арабский шрифт! Люди нервничают уже, встречаясь с мусульманами, т.к. думают, что все они - террористы потенциальные! Хотя мусульмане пытаются объяснить, что не все мусульмане - террористы, что не объясняет того, что почти все террористы - мусульмане!

Pricila

Я не могу за все мусульман отвечать

Александр Ххххххххх

моё дело предупредить, люди настолько устали от мусульманского террора, который компрометирует всю религию, что.... лучше бы мусульманам самим их придавить по-тихому, пока не случился раскол по религиям!

Дмитрий Михайлов

у меня к вам??? с какого перепуга???...я вообще не имею привычки девушкам что либо предъявлять... обычно просто предлагаю..так лучше.. и положительных ответов больше...)))

Владимир Shvartz (Пианист)

Претензий нет,Наташа,есть пожелание...Не все по арабски умеют читать В скобочках ник добавьте...Улыбок Вам побольше,мира дому вашему...

Pricila

Хорошо. Спасибо

Владимир Shvartz (Пианист)

Вот и славно...собеседников в два раза больше будет.../если Вам это нужно/...

Александр

Никаких. Абсолютно никаких. Это тот случай, когда наконец можно сказать - да, я встретил совершенство.

Pricila

Да вряд ли

Александр

В любом случае не разрушайте моих воздушных замков, пожалуйста...

Pricila

Хорошо, пусть хотя бы вам будет хорошо

Александр

Спасибо, Вы - чудо.

Pricila

Пожалуйста

Ерофей Папиросов

Есть.В "Мире" нет фото и для чего-то жительница Алапаевска использует арабскую письменность.

Pricila

Я приняла недавно Ислам это раз. Фото и другие изображения живых существ у нас запрещены, поэтому фото нет. Изучаю по тихоньку арабский, чтобы читать Ку'ран на оригинальном языке, а не в переводе. А так я русская из Алапаевска. Еще вопросы есть?

Ерофей Папиросов

Теперь понятно.Вопросов больше нет.Аллах акбар!

Юра Робинзон

На "аватарку" своё фото скромное выложи? Возраста-то не постеснялась. Ну, пожалуйста...

Юра Робинзон

Алла Акбар.

Pricila

Еще есть претензии?

Pricila

Спасибо, Юрий

Aleks Sh

предьявлю когда вы будете в прицеле мого АКМ... вахабка!(если судить по вашей аве)

Pricila

боюсь не получится у вас

Aleks Sh

просто - БОЙТЕСЬ!

Pricila

ладно постараюсь

Серёга Трачевский(Омск)

претензии всегда можно найти, главное не быть равнодушным, это страшнее.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Есть. Зачем Вы прекрасное православное имя совокупили с арабской вязью?

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Уважаю! И восхищаюсь! 👍

Pricila

Благодарю за понимание

Савелий Тимофеев *подсолнух*

😊 Претензии снимаются.

Pricila

Спасибо, Савелий

Sayfutdin Kurunbaev

а давай жить дружно..не будем претензии предъявлять,а строит отношения

Pricila

вдвоем?или по отдельности?)

Sayfutdin Kurunbaev

как пожелаешь

Pricila

хорошо

Светлана Б

Если есть, то сделайте самолетик, напишите на нем и отправьте в полет

Pricila

)))))))))

Алексей Шапошников

Почему нет слепого дождя, когда есть туча и солнце...??? И где радуга????

Pricila

Ой, это все я испортила, да?

Алексей Шапошников

Да нет, только хотели!!! Но у Вас есть возможность все исправить!!!)))

Pricila

Ииии как?

Алексей Шапошников

Изобразите дождь и радугу!!! Вам что нужно все комментировать!!!))) Вы сами не можете догадаться, как угодить мужчине...???))))

Pricila

Блин, для этого у меня муж есть, а вам даже и не знаю для чего

Алексей Шапошников

Тогда не спрашивайте, раз вы не готовы к маленьким сюрпризам для оппонента!

Pricila

Учту

Гарри

есть... у мне от энтих красивых глаз сердце застучало как молот!..

Гарри

значит корабль ваш и на нем не может быть два капитана?

Pricila

капитан у нас мужчина. зачем нам второй?

Гарри

с этим не спорю..) вы бы поддержали многоженство, с условием, что вас оно не коснется?

Pricila

нет. из солидарности или из вредности

Гарри

пожалейте мужчин... некоторым приходится нелегко в определенное время, когда нельзя приближаться к жене в течении, примерно семи дней...

Андрей Акбаров

Есть, за последние десять лет вы измотали меня , подозрениями.....

Pricila

Ну простите же меня, я больше не буду

Андрей Акбаров

То-то.... 😜

И(
Игорь (Волжский)

Есть. Почему на аве не ваше фото, а какого-то дерева под облаком?

Pricila

Таки это же я, просто вы меня не узнаете. Шучу. Я мусульманка, запрещены нам изображения живых существ

Амир Харисов

Есть конечно. Потому,что нельзя быть на свете, красивой такой.

Pricila

👹 так лучше?

Ssir Ob

так даже руку не пожать ..какие же тогда претензии тут могут...

Pricila

мало ли

Ssir Ob

тебя вообще впервые вижу ...хотя и сам не частый гость ...

Вито Симони

А чё это ты тут со своим вопросами? И имя у тебя не по фэн-шую

Pricila

и живу я как хочу

Вито Симони

Я так понял, раскаяний я не дождусь

Pricila

точно

Валерий Гусев

АВА заставила улыбнутся,Облако на веревочках привязано))))))

Pricila

Ну хоть вас она повеселила

Валерий Гусев

Это говорит о образном мышлении.Ярких эмоциях и незаурядности ума.Вы мне уже и приятны и интересны

Pricila

Спасибо

Александр Грызлов

Претензии а надо, так можно договорится, или нет компромисс

Pricila

Нет не нужно, но как только-обращайтесь

Александр Грызлов

Вот и мило