Олег Москаленко

Если бы ты был Господом Богом что бы ты изменил на Земле

Ответы
Дмитрий Другов

Взаимоотношения человечества с окружающей природой планеты и внутри самого человечества 😎 😎 👍 👍 🙂

Роберт

Я бы собрал всех кучками- жуликов- с жуликами, бандитов- с бандитами, милых людей- с милыми людьми, ...

Валера Иванов

Отменил панибратство,это сдерживает прогресс.Очистил Землю от различных религий и многое другое.

Елена Кузьмина

почему сразу Богом? можно просто призидентом, чтоб изменить жизнь в своей стране))

Диана Томашева

Я Б ИЗМЕНИЛА ЛЮДЕЙ которые жестоки по отношению чего либо,к природе,к людям ну т.д

Светлана Кузина

я бы лучше ангелом и воздала бы всем по заслугам -а так как сейчас .........................

Ал
Алёна

это очень сложный вопрос не хочу брать на себя такую отвественность

Olga Sinitcina

я на своём месте, о господь на своём. Поэтому даже размышлять нечего

Дмитрий

Уничтожил бы Сатану и его войско, которые правят всем Миром!!!!!

Константинов Владислав

Оставил бы 1 миллиард из 6, и у становил бы пределы обогащения.

Светлана Чучайкина

убрал бы все наркотические опьяняющие вещества на планете

Алёна Кругова

Ничего, всё и так совершенно, нам просто это понять СЛОЖНО!

Оксана Гаврилюк

несправедливость... и больных детей... мне их очень жалко(((

Вольфрам Заточкин

я не бог у него столько хлопот что человеком жить проще!

Astenic Syndrome

я бы сделал так, чтобы нос человека пищал при нажимании

Вика Колесникова

Что бы я изменила?Интересный вопрос)Ну наверное,всё

Юлия Гаврилова

Убрала бы Зависть из списка человеческих качетв

Лариса Мельникова

заставила бы вспомнить человека о человечности

Андрей Матвеев

перестроил ум человеческий на благо их же сомих

Salameia Salo

prastilbi vsex svai grexi i dalbi vazmojnost ispravica i podskazalabi pravilnuiu jizn