Игорь

В любите принимать ванну или просто душ?

Ответы
Джейн Милер

И то и другое. В ванной приятно просто лежать, раслабляться, а в душе приятно, когда вода стекает по телу. Ощущения, что ты сливаешься с водой)

Ѻлегъ

ванна - всё равно, что лужа грязи. душ - ополоснутся, смыть пот, а для души - только баня... хорошая, русская банька

Наденька Vishenka

Если быстро надо стать свежей - душ! А вот ванну - когда есть время расслабиться, уйти от всего мира....☺️

Игорь

Я тоже люблю принять впнну когда есть время расслабиться)

Екатерина

Это зависит от того, сколько времени есть на эту процедуру. Утром - душ, вечером можно и ванну принять...

Юлька Чайка

Ванну. С мужем, свечами, под хороший разговор, можно бокал чего-нибудь вкусно-горячительного

Игорь

)))) тогда лучше в джакузи

Ап
Апельсинка

думаю,лекция о пользе регулярных гигиенических процедур будет лишней))

Soll

Ванну. Позвоночник разгружаю. Бассейн и большая вода не то, холодно

Soll

А я люблю читать в ванной)

Venera Zoye

ванну...с всякими классными пенками, ароматами приятными, свечи...

Кристинка

просто душ,приятно когда мелкие струи воды будоражат твое тело

Игорь

))) это точно

Наташенька

Люблю...и ванну с пеной...и душ. Это одно из удовольствий жизни...

Игорь

Да, не поспоришь)

Sonik In The Фингерс

Это что вы статистику составляете, сколько тут чистоплотных?

Капля Радуги

И ванну и душ и вообще вода в любом виде меня всегда оживляет

L&
Lenochka &**&**&

Ванну одна , а душ вдвоем, короче и то и другое люблю!!!!!!!!!!!!)))

В Артем

если быстро то душь или не дома а если есть время то ванну

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Противопоказано, в обморок падаю от ванн. Только душ.

Olesya Didenko

уставшая в ванне поплавать, бодрячком и второпях душ

An
Ananda

Люблю ванну.принимаю душ ибо вечно не успеваю везде

(((=

и баню , и сауну ....и купаться в озере , я водный знак

Екатерина Кожевникова

и то и другое зависит от настроения и состояния)

Оксана Пусь

Жизненно необходимо,как же обойтись без этого.