Стрелец

Вы пытаетесь выбраться из лабиринта. Перед вами три двери: левая ведёт в жерло вулкана, средняя к искусному убийце, а правая ко льву, который не ел вот уже три месяца. Которую дверь вы выберете?

Ответы
Mister Farid

к убийце, он в моей категории, хотя бы, лев, хоть и не ел 3 месяца, но никто не говорил, что он мёртв, а потом, а как я узнаю, что он вправду не ел 3 месяца? какие гарантии? может, его на прошлой неделе кормили, написать что угодно можно, в любом случае, если жерло не жерло, а обрыв в Преисподню, я ничего не теряю, не попав туда, если лев не лев, а обычный кактус, я не узнаю, что это шутка, пока не проверю, а там может быть, как лев, так и вход в Преисподню, если же я выберу "убийцу", то это может быть и лев, и кактус, и Преисподня, ну, или же убийца, таким образом, мне кажется, выбирая убийцу, я ожидаю, что с большей вероятностью мои ожидания оправдаются

Maxim Blank

Третью выберу... Почему? Да лев который не жрал 3 месяца - не боец... я его одним пальцем раздавлю... вообще не понимаю как он живёт ... 3 месяца без жрачки... а так... Ещё есть вариант - искусный убийца - убьёт быстро и не больно... кстати он профи, а с профи всегда можно договориться... Да, и если это жерло потухшего вулкаев - зайти туда тоже вариант

Maxim Blank

Третью выберу... Почему? Да лев который не жрал 3 месяца - не боец... я его одним пальцем раздавлю... вообще не понимаю как он живёт ... 3 месяца без жрачки... а так... Ещё есть вариант - искусный убийца - убьёт быстро и не больно... кстати он профи, а с профи всегда можно договориться... Да, и если это жерло потухшего вулкаев - зайти туда тоже вариант

Игорь Дружинин

Сначала конечно за львом - накормить, укротить, приручить, потом уже с ним отправить убийцу в жерло вулкана. Можно просто сразу открыть все двери - и зверь поест, и убийца в восторге. Останется все это потом скинуть в жерло вулкана. И всегда есть четвертый вариант - открыть дверь, откуда пришел, вернуться.

Ва
Валери́

Извините, вопросом на вопрос... по русски (а у них без мата, ну ни как) На Камень, а на нём надпись... На лево пойдёшь х*й что найдёшь, направо пойдёшь ни х*я не найдёшь, прямо пойдёшь ОН тебя найдёт... В Вашем варианте выбираю "жерло вулкана (левая дверь) ... Потому что каждый мужчина имеет право налево...🙃

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

К искусному убийце конечно. С человеком всегда можно найти общий интерес.
Попрошу обучить меня этому ремеслу. Буду работать на заказах. И выкуплю свою жизнь. Отдав ему свои деньги...Потом убью его, и деньги заберу себе) Деньги те отдам нуждающимся. Вот такая многоходовочка.

Сергей Пастухов

Откуда инфа что за дверьми? На сколько достоверна?
В реальности мы все находимся именно в такой ситуации.
По моему предлагается выбрать способ самоубийства.
Я отказываюсь.

Алексей Генералов

Я подожду, что произойдет раньше - вулкан успокоится, лев проголодается и уйдет, не будет же он сидеть у двери не емши, а убийце не надоест ждать и он плюнет и уйдёт.

Дима Чёрный

Я пойду на лева в жерло вулкана. Мне не привыкать каждый день рядом с вулканом под названием josper grill 🔥🔥🔥

Владимир Демченко

Лично я не в одну дверь конечно не пойду , а если суждено умереть , то лучше от голода , а не в пасти льва ,, ит.д.

Dante Son-Of-Sparda

Лев не протянет без еды больше месяца, соответственно он уже покинул сей бренный мир. Правая дверь.

Алекс Венцель

Обязательно должна быть четвёртая дверь в неизвестность и многие из нас через неё прошли...))))))

Максим Димов

левая не может обмануть, лев подох от голода, а убийца устал ждать и сделал ноги. выбирайте.

Владимир Снигирев

Сударыня! Вы не уточнили , как умудрится человек в такой лабиринт забраться?Он самоубийца?

Артем

Открою все три. Авось, в суматохе меня не заметят и лев с убийцей в схватке сойдутся.😀

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Пойду в правую, ведь лев то давно уже сдох с голоду или окончательно обессилел.

Огненный Муравьед

К искусному убийце. Новичкам везет. Только интересно - там дверь на волю есть?

Алексей Кузнецов

Так и в чем же вывод из вышп сказаного?

Евгений Колесник

вот честно скажите. неужели вас сильно интересует кто какую дверь выберите.

Иван Тищенко

В вулкане сгоришь, лев сожрет, а вот убийцу можно уболтать Вас не убивать.

Виктор Легкошкуров

Детская загадка! Я даже не испугался бы и убийцу голодающего три месяца!