Людмила Сабрекова

Что такое "гражданский брак" и кто его придумал?

Ответы · страница 9
Ми
Мила

Точно не женщины! Женщина всегда хочет определённости в отношениях

Андрей Акбаров

придумали женщины, чтобы фактическое сожительство звучало мягче....

Михаил Шабардин

Фразу придумали,имхо,те кому не нравится определение сожительство.

Наталья Токарева (Бардукова)

мне кажется что гражданский брак длится дольше чем настоящий брак.

Asif Muftiyev

гражданский брак это когда церков и мечеть регистрируеть а не загс

Прошлое

сейчас это сожительство без штампа..живут некотрые..десятилетиями

Прошлое

Почему???

Людмила Сабрекова

А почитайте Библию и узнаете!

Елена Рощина

гражданский брак по закону - это брак зарегистрированный в ЗАГСе.

Людмила Сабрекова

Это было раньше, а сейчас так называют сожительство!

Елена Рощина

Что значит, раньше? Законы разве поменялись?

Елена Рощина

дело не в людях. Просто этот термин используют неправильно.

Людмила Сабрекова

Может быть и так! Пусть Господь благословит и сохранит вас и дом ваш!!!

Елена Рощина

Пусть:) Правда, я в него не верю 🙂

Канаев Виталий

гражданский брак ввело государство, где религия отделена от него

Людмила Сабрекова

А если я скажу, что тот гражданский брак, оторым сейчас живут люди это большой грех?

Канаев Виталий

вы имеет ввиду без регистрации ?

Канаев Виталий

абсолютно согласен.... и именно что бы не называть это блудом ...они и называют его гражданским браком

Людмила Сабрекова

Аминь! Согласна полностью! Даже родители говорят детям: вы поживите сначала, а потом решите как быть! Своими руками детей заставляют грешить!

Олег Кочнев

по любому - хорошее дело браком не назовут .... на Руси были Союзы....

Солнце

Люди, чтоб не выдавать или скрывать свой неправомерный поступок.

Юрий Баранчиков

Как кто, уважаемая? Конечно русские.. Чтоб за "любовь" не платить..

Юрий Баранчиков

Дети? Детей- к бабушке...

Людмила Сабрекова

Вот, вот! Безотцовщина! И живём без любви уже которое поколение!

Олег Мешалкин

раньше это называлось -СОЖИТЕЛЬСТВО безвсякой ответственности.

Вячеслав Глобенко

да вообщем все кто не венчаны в церкви живут гражданским браком

Людмила Сабрекова

Здесь о брачной церемонии говорится. Разве нет?

Вячеслав Глобенко

нет о бреде который Вы несете

Людмила Сабрекова

Ну, извините! Пусть Господь благословит вас и дом ваш!!!

Вячеслав Глобенко

не вспоминайте бога в суе или заповеди забыли

Людмила Сабрекова

Это значит: Бог вас любит несмотря ни на что!!!

Владимир Тупиков

Незаконный переименовали в гражданский, так звучит благочиней!

Людмила Сабрекова

Пусть Господь благословит вас и сохранит вас и дом ваш1

Владимир Тупиков

Спасибо, и Вам всех благ, уважаемая!!! 💐

Владимир Гордейчик

.. наверно мы сами его и придумали .. без обязательств брак .. 😊

Людмила Сабрекова

Т.е. сожительство обычное? Понятно! Вам нравится?

Владимир Гордейчик

.. кому нравится .. пусть живут .. у меня законный .. лишь бы всё было хорошо . 😊

Людмила Сабрекова

Пусть Господь благословит вас и дом ваш!

Алексей Кузнецов

Наверное Стенька Разин ,выкидывая княжон в Баргузинские волны.

Андрей Ушкачёв

я против гражданских браков....(это просто - БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ)

Николай Антонов

.....Усё придумано и реализуйтся в Гейевропопе.... они нас дурят....

Кира Маевская

Брак, как брак, он уже не актуален, ему на смену пришел гостевой

Кира Маевская

Юр, нет...Сабрековой Людмиле

Юрий Ковтуненко

Когда ты здесь-мне ничего не страшно)))))))) 😀

Людмила Сабрекова

Ох-ох-ох!!! А почему вы через меня переписываетесь? Для того, чтобы я читала ваши послания?

Юрий Ковтуненко

Прости,чужие поля не топчу.всего доброго!)

Мария

нормально! пусть живут как им нравится! а штамп - это пережитки!